Регистрация: 25.09.13
июне 2017
01.06.17 - 17.06.17

Отдых удался!!!

Отдыхали семьей , двое детей (1,3г. и 8 лет). Нам все понравилось, чисто, вкусно, тепло) Майорка очень зеленая и живописная, хороший климат и ласковое море, много интересных мест.

Про питание писать не буду, все супер, но младшего ребенка было сложно накормить, детский стол это макароны, картофель фри, гамбургеры!!! Супы так себе, в итоге выкручивались, но ребенок плохо ел.

Народу в отеле много, но в июне место еще хватало, как дальше не понятно, лежаки стоят вплотную друг к другу, ходили на море, на пляже поинтереснее, но народу тоже много!! море очень чистое и мелкое, поэтому прогревается быстро, песочек мягкий.

Цены на мой взгляд завышены, может из за немцев их очень много, материковая Испания подешевле (кафе и магазины).

Понравилось , что есть большая улица с магазинами, ресторанами, батутами, прыгалками и т. д. Автобусы ходят каждые 15 мин. Даже в Пальму можно доехать на автобусе.

В отели все с детьми, их ооочень много) Даже само место Play De Muro семейное не тусовочное, в 22.00 почти все закрывается!

Добавлено 17.06.17 12:17 (1 039 символов в тексте)

12:54 26.06.17

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, экскурсии посещали какие-нибудь? куда посоветуете поехать? Есть ли экскурсии в Барселону?

23:20 26.06.17

Здравствуйте. Если интересуют экскурсии или машина в аренду. Обращайтесь

Все отзывы Aleksandra (10)