Регистрация: 17.06.17
июне 2017
01.06.17 - 17.06.17

Отдых удался!

Отдыхали с семьей в июне почти 2 недели. Заселение должно быть в 14:00. В отель нас привезли к 15:00. Но номер был не готов. Хорошо, что с нами были наши друзья и свои вещи мы оставили до вечера у них. Заселили к 18:00. При том в номер не доставили ни воду, ни тем более бар. Также не хватало постельных для детей. Звонили на рецепцию-просили. Постельное принесли, бар через сутки. Номер не убирали ни разу! Ни разу не меняли постельное, не добавляли шампуни, бар естественно тоже, ни ванна, ни умывальник, ни туалет никто не мыл. Только забирали мусор. Звонили на рецепцию, со всем соглашаются, да да, все сейчас решим, но выхлопа ноль! Это очень неприятный момент. Номер у нас был стандарт, без вида на море. Вид на город, дорога. Шумно, ужас! Стеклопакеты вообще не спасает. А у друзей вообще выходил номер на курятник, просыпались с криком петухов)) Ну это слава Богу, и все минусы. Сам отель и его территория вообще без вопросов. Пирс огромный с несколькими отдельными лестницами в воду. Большое количество лежаков и зонтов. Бары по всей территории. Закуски на пляже - можно в ресторан на обед и не ходить. На набережной делают лепешки с сыром и мясом (очень вкусные). Мороженое не описать словами! Самое вкусное в Мире! Миниаквапарк тоже супер (понравился и взрослым , и детям). Анимация молодцы! Развлекают постоянно. И на пирсе, и в бассейне. Вечерние шоу-это что-то! Шоу Майкла Джексона (как будто побывали вживую на его концерте), шоу воздушных гимнастов и эквилибристов. Танцевальные шоу. Пенные и снежные дискотеки. Очень поразило питание! Много фруктов, овощей, разное мясо, рыба. Баловали ролами, красной малосольной рыбой, криветками и мидиями. 12 дней отдыха оказалось мало. Отель действительно суперовый!!! Даже волейбольная площадка на 3-м этаже с видом на море. Отель рекомендую! А неуборку в номере можно и пережить)) всё равно там только ночевали))

питание анимация миниаквапарк вечерние шоу волейбол
уборка номеров
Добавлено 17.06.17 13:14 (1 869 символов в тексте)

17:02 29.06.17

После такого классного комментария ,захотелось сразу в отпуск .Именно в этот отель !Спасибо за позитивчик.

23:42 09.07.17

Благодаря Вашему Комментарию мы купили тур в этот отель.)))))

15:13 10.07.17

Уверена, не пожалеете!