Регистрация: 16.06.17
июне 2017
04.06.17 - 15.06.17

Все прекрасно

Отдыхали семьей 4-15 июня 2017 в norida beach остров Кос Греция 3 взрослых и подросток 12 лет.

Безумно все понравилось, обслуживание сервис на высшем уровне! Аниматоры самые лучшие в нашей жизни!

Номер был на 4 человека однокомнатный без перегородок и т.д (не помню как называется), вид прекрасный, убирались постоянно, нормально. Территория отеля большая, зеленая, красивая. Рядом расположены еще 3 отеля сети Mitsis можно спокойно гулять. На территории расположены различные магазинчики с адекватными ценами.

Много бассейнов как минимум 4, может больше. Два центральных с морской (ну соленой точно) водой. На территории отеля есть 3 водные горки (в т.ч. одна для маленьких детей).

Питание обычный шведский стол, все вполне прилично, разнообразно и вкусно.

Пляж чистый, мелкая галька, в море рыбы (но не кусаются). Кто поедет на остров Кос или конкретно в этот отель имейте в виду, что по южному побережью проходит холодное течение и оно холоднее чем то же северное на 2-3 градуса (ну так нам сказали гиды). В начале июня море довольно холодное, мало кто купается. Лежаков на всех хватает, бесплатные. Пляжные полотенца выдаются под депозит за 20 евро каждый, потом возвращают. Менять можно через день.

Все прекрасно и замечательно. Обслуживание изумительное, все дружелюбные, всегда интересуются все ли хорошо, стараются помочь в любой ситуации. Спасибо всему русско-говорящему персоналу: Людмила и Виви на рецепшн, Рената и Мария официантки, Костас бармен на пляже.

Отдельная благодарность всей анимационной команде, которая сделала наш отдых незабываемым. Ежедневно аниматоры раздельно занимались и с детьми в мини-клубе, и с подростками, и со взрослыми - аквааэробика, волейбол, бейсбол, пинг-понг, водное поло и многое другое; устраивали вечерние шоу и конкурсы. В полном восторге и дети и взрослые. Огромное спасибо Вам, мы вас очень любим и безумно скучаем: Rio, Jessie, Radu, Jasmine, Eddi, Francesko, Iadi, Jessy, Linda, Xavier, Frederica, Marta, Lea, Emma, Molly, David, Alex (надеюсь никого не забыла).

Из недостатков могу выделить лишь само расположение отеля: в шаговой доступности нет ничего, негде погулять, побродить, нет магазинчиков/таверн/кафе. Чтобы куда-то сходить за территорию отеля необходим автобус, такси, аренда автомобиля и т.п. Все эти услуги конечно же предоставляются. Но в шаговой доступности ничего нет, можно лишь погулять на территории отеля. А еще на территории есть диско-бар однако к сожалению с платным входом и напитками, потому что во многих отелях устраивают вечером дискотеки бесплатно.

Во всем остальном это если и не лучший, то один из самых лучших отпусков в нашей жизни. Мечтаем вернуться туда. А команда аниматоров самая лучшая на свете, никогда еще такой не было!

Анимация

Алина оценила сервисы

анимация сервис и обслуживание
удаленность отеля от ближайщего поселка
Добавлено 17.06.17 14:15 (2 729 символов в тексте)