Регистрация: 04.08.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 17.06.17

Отель для тех, кто хочет сэкономить )) и без претензий. . .

Планируя эту поездку, мне хотелось просто сменить обстановку, за минимальные деньги оказаться на 12 дней на Средиземном море, покушать вкусную греческую еду, насладиться купанием в ласковом, теплом море, солнцем и природой Кипра.

Заранее знала, прочитав комментарии, что многого не надо ожидать от отеля, поэтому была морально готова к скромной обстановке и еде. Мне всегда странно, когда люди едут в 2*, платят минимальные деньги, и после начинают на этом сайте засирать отель, очень странные люди )) если вы хотите отдохнуть по высшему разряду, планируйте свой отпуск, копите деньги, выбирайте другие отели 4 или 5 звезд, с хорошим рейтингом и тот отель, который вас целиком устраивает, и тогда не нужно будет плеваться! ;)

Я думаю, что за эти деньги, что стоит этот отель, 12 дней на Средиземном море, окупил себя целиком и полностью.

Тур купила в Музинидес, авиаперелет Вим авиа, Слава Богу без задержек. И даже очень вкусные тефтели из курицы с гречкой, на обед дали. ))

Трансфер на отдельной машине минут 40, без остановок, с объяснением водителю где находится мой отель и как выглядит, и что рядом, русские туристы лучшее в мире! ;))

Заселили сразу, так как в отеле была уже вечером, на ужин успела, но есть было уже нечего, мясо и салаты под конец уже не докладывают. ))

Еда в отеле скромная, но достаточная, если в первые дни кажется что мало и так себе, то в последние думаешь - Боже как много и как вкусно. ))

Жила на 5 этаже, вид на стройку и чуть на море. На стройке работали 3 человека, необычно тихо для нас, не мешали нисколько.

Номер для одного человека вполне комфортен, тесно не было. В номере все необходимое было. На балконе удобно завязать веревку с прищепками, берите с собой.

Для тех кто не имеет переходник для розеток Кипра, есть маленькая хитрость, можно вынуть вилку от телевизора и вы увидите нашу родную европейскую розетку. Спасибо добрым людям, поделились. За два пульта, для телевизора для кондиционера, необходимо оставить на ресепшн залог 10 евро. По отъезду вам вернут деньги. Можно не брать пульты, выключив из розетки кондиционеры включив его вновь он будет работать. Телевизоры жидкокристаллические справа есть кнопки управления, можно переключать каналы, изменять громкость и так далее. Каналы Русские есть, пройдите все и найдете. В принципе, пульты совершенно не нужны.

Переходник для розеток Кипра (вариант для Англии), можно приобрести за гораздо меньшие деньги, на любом рынки в вашем городе, где продаются электроприборы.

Wi-fi в отеле берёт очень хорошо, на пятом этаже проблемы со связью не было, разговоры по WhatsApp, очень хорошего качества.

Уборка в номере - это отдельная тема, за 12 дней вся уборка это застилание кровати. )) За 10 дней мне сменили полотенца и постельное белье один раз (впервые такое встречаю за границей), на 10 день я задала вопрос горничной - скажите, а когда вы планируете поменять постельное белье и полотенца в таком-то номере второй раз, ответ был - вот-вот сегодня )) были люди которые каждый день бросали полотенце на пол, и говорят, что им их меняли)) полы в номере не моют в принципе, сантехнику тоже, ковролин не пылесосят. Давала чаевые, но в результате не поняла за что.)) Народ говорит о том, кто ругается, у того делают всё. Но ругаться совсем не хотелось, рассказываю как есть.

Для тех кто хочет, чтобы у них в номере был холодильник и чайные принадлежности, рекомендую попросить своего оператора написать непосредственно в отель, с просьбой расселить их в номер, где есть холодильник и чайник. Я написала заранее, проблем не возникло. Я всегда рекомендую людям - читайте отзывы, очень много информации. Здорово, что люди делятся ею. Благодарю всех, кто здесь написал и помог мне легче ориентироваться в своем отеле и на местности.

Море и пляж не такое как в Протарасе, нет золотого песка и волшебных бирюзовых лагун, но вполне приличное. Мне больше понравился пляж напротив Посейдонии. Есть душ, и на первом этаже отеля есть туалет и передевалки. Влево и вправо, камни при входе в море крупнее.

Магазин ближайший на лево от отеля по главной дороге, за за правкой, все необходимое есть, Метро на право из отеля, по главной дороге, минут 15 пешком, выбор не очень большой, все можно купить рядом с отелем.

Пекарня Сигма, действительно хороша, вся выпечка очень вкусная. Кафе которое рядом с Сигма не понравилось, шашлык из курицы был сухой, пережаренный, но греки такое очень любят, кафе всегда вечером переполнено, потому что рядом больше ничего нет. (по-честному, в отеле мясо было приготовлено гораздо вкуснее).

Ресторан Океан Баскет мне не очень понравился, продукты замороженные, кальмар совершенно резиновый, и еще непонятно для чего класть картошку и рис одновременно. )) Спрашивайте у местных где они кушают морепродукты, которые выловлены утром, тогда вы получите большее удовольствие.

Экскурсии не брала, так как третий раз на Кипре, все что хотелось уже увидела.

Девочки на ресепшен говорят по русски и решают все вопросы. Молодцы, хорошо работают!

Надеюсь отзыв будет полезен.

Всем шикарного отдыха в раю под названием Кипр! ;))))

NATALI оценила сервисы

цена просторные номера чайные принадлежности в номере холодильник
отсутствие нормальной уборки в номерах
Добавлено 17.06.17 14:47 (5 062 символов в тексте)

19:41 19.07.17

Здравствуйте, скажите сколько стоили лежаки с зонтами?

22:08 19.07.17

Всё за 2,50 евро) ) на двух человек лежаки и зонт 7,50 .

Все отзывы NATALI DE (12)