Регистрация: 25.07.13
июне 2017
01.06.17 - 17.06.17

Благодарность

Отдыхала с 1 по 15 июня с сыном 10 лет. Всё прошло отлично. Номера в отеле чистые ,уютные. Убирались ежедневно. Питание замечательное. Огромный выбор блюд. Сладкий стол для любителей пироженных радует. Ребёнку очень понравились супы. Овощей очень много. Фруктов нам хватало были и арбузы, дыня, сливы, абрикосы, яблоки. Анимация очень понравилась если с утра останетесь у бассейна, то на море раньше 12 не попадете. Это и утренняя гимнастика, дартс, аквааэробика. Аниматоры очень стараются. Особая благодарность шеф аниматору Leo и его жене Rose они уникальны . Они могут найти подход и к детям и взрослым. А фаер шоу это просто максимум удовольствия.

Пляж хороший. Попасть на него можно пройдя 3 минуты через подземный переход плюсы не жарко и безопасно. Лежаки всегда можно найти к ним есть матрацы. В баре на пляже кормят с 12 пицца, гамбургеры, лепёшки, салаты и очень вкусный безалкогольный мохито.

Территория отеля небольшая, но очень уютная нам очень понравилось.

Огромная благодарность всему персоналу отеля. Вы все очень стараетесь сделать наш отдых комфортным и у Вас это отлично получается. Всё не описать, но это был очень замечательный отдых. Спасибо огромное. Планируем вернуться к Вам в октябре.

одни плюсы
нет
Добавлено 17.06.17 15:17 (1 213 символов в тексте)

08:53 20.06.17

подскажите, есть ли сушилка на балконе?

12:20 21.06.17

Дорогая Инна! Спасибо, что выбрали нас. Спасибо за хороший комментарий. Мы будем рады видеть вас снова в нашем отеле. Хорошего лета. удачи

17:46 21.06.17

Настя здравствуйте да сушилка на балконе есть и в ванной есть нам на двоих с ребёнком хватало. Просто влажность большая это ведь субтропики, берите запасные купальники. Но за день всё высыхало. На нашем балконе номер 2204 даже были прищепки))))

20:38 21.06.17

Подскажите, пожалуйста , есть ли рядом магазинчики? Есть ли где вечером погулять ?