Регистрация: 11.10.11
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Отдыхали в Доминикане с 7 по 17 ноября, в отеле Vista Sol...

Отдыхали в Доминикане с 7 по 17 ноября, в отеле Vista Sol Punta Cana 4*. Отель просто сказка: огромная территория, чистые номера, шикарный пляж (первая линия), так же бассейны и анимация! Для отдыха на пляже отель предоставляет шезлонги и полотенца.

Отель находится в 30 минутах езды от аэропорта. Когда мы подъезжали к отелю, казалось что привезли нас в джунгли, территория отеля действительно когда-то была джунглями, корпуса отеля утопают в пальмах и зелени.

Отель большой, но не было ощущения муравейника, что очень меня порадовало. Гулять по многочисленным дорожкам, проложенным среди джунглей - что может быть лучше)

В номере есть простенький телевизор, холодильник, в каждом номере - балкон или терраса. Естественно, ни о каких халатах и тапочках речи нет, это не пятерка. Но меня все устроило, в номере я только спала. Кстати, хотелось бы отметить, что в номерах очень высокая влажность, полотенца плохо сохнут, простыни иногда кажутся влажными.

Также отмечу, что в отеле розетки не такие, как у нас, нужен переходник, продается он в отельных магазинчиках.

Кормили невероятно, еды было много, вся разная и вкусная.

Мне еда показалась вкуснее и разнообразнее, чем в турецкой хорошей пятерке. В ресторане было и мясо (специфическое и непривычное для русских на вкус), рыба, много разновидностей макарон с очень вкусными соусами, бананы, приготовленные различными способами, все перечислять не буду. Больше всего мне запомнились свежевыжатые соки и незабываемые на вкус коктейли и смузи из экзотических фруктов на завтрак.

Так же на территории отеля есть три ресторана А la Carte (итальянский, французский и мексиканский).

Днем можно было выловить работника отеля, который забирался на пальму и срубал кокосы.

Вечером различные представления в амфитеатре, там же и бесплатный Wi-Fi.

Отпуском остались полностью довольны!

Рекомендую отель для веселой компании. Отличное сочетание цена-качество

Фото турагента отеля

красивая территория хорошее питание безупречная анимация! идеальное соотношение цена-качество
немного старовата сантехника
Добавлено 17.06.17 15:43 (1 920 символов в тексте)