Регистрация: 11.05.16
июне 2017
02.06.17 - 11.06.17

Просто отличный отель.

Отдыхали с 02.06.2017 по 11.06.2017. Прилетели ночью,встретили. Ехали буквально минут 25-30. Наш отель был первым по счету, что очень порадовало. Заселили очень быстро, но номер не очень понравился. Поменяли без проблем.Поспали, встали утром и..........отдых начался.На завтрак чего только нет .Много всяких вкусняшек. Вообще питание в этом отеле отличное.Территория очень красивая , детский аквапарк,бассейны чистые.Пляж песчанный,широкий.Заход песочек....класс.Но есть как всегда минусик.Пляж из-за соседнего "Палаззо"Срезали и из-за этого проблемы с лежаками бывают. Но я видел ставили дополнительные. Мы просто чуть пораньше занимали.А некоторые занимали и приходили только к обеду.Может из-за этого и нехватка.Анимация проходит возле бассейна,поэтому особо не участвовал. В основном играл в волейбол на пляже.Мини диско ребенку нравилось,ходила.Разные шоу по вечерам.Персонал очень приветливый,всегда улыбаются.Официанты просто молодцы. И повара...им отдельное спасибо.Все вкусное ,горячее как говорится только с сковородки.Вообщем отличный отель,рекомендую.Вернулся бы обязательно, просто хочется еще где нибудь отдохнуть!!!

отношение сервис питание территория уборка пляж
лежаки надо занимать с утра
Добавлено 17.06.17 17:22 (1 138 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (6)