Регистрация: 15.06.17
июне 2017
01.06.17 - 17.06.17

Хороший отель!

Отдыхали в начале июня в этом отеле . Расположение у отеля удачное,очень понравилось,что отель стоит прям на берегу моря,песочек,заход отличный,без камней!

Питание отличное,было все!

Анимация ненавязчивая, устраивали хорошие вечерние шоу,после были караоке,дискотеки.

Русских в июне уже было много,немцев чуть меньше.

Единственный минус о котором хочется написать,это про заселение. Перелет у нас был ночным и в отель мы приехали в 9 утра,в ожидании номеров,( а нас было 7 человек и забронировано 3 номера),нас отправили на завтрак т.к заселение у них после 14 00. После завтрака нас позвала русскоговорящая администратор Тамара и предложила заселиться сразу,чтобы нам не ждать,но не в номера т.к по ее словам свободных нет,освободяться они только завтра,вообщем предложила всем вместе заселиться на один день в виллу,мы отказались,но нас уговорили хотя бы посмотреть. Вилла это шикарное название для этого сарая,сырость,муравьи просто не передать словами! На наш отказ,нам сказали,что только могут дать один номер на трех человек,а остальным,как ни крути придется ночевать в этом сарае,но за это пообещали бесплатный сейф на весь отпуск и вид на море из номеров,ругаться было бесполезно,т.к сотрудники пегаса тоже не спешили на помощь,отмазываясь- не переживайте они вас завтра заселят! Да и не хотелось себе еще больше портить первое впечатление об отпуске! Я не знаю как,но мы там переночевали!!! Я до сих пор в шоке! На следующий день в 8 утра мы уже были с чемоданами на ресепшене,нас все таки заселили,номера и вправду дали хорошие,но мы были настолько вымотаны всем происходящим,что никакой радости отпуск уже не приносил,хотелось домой) но потом мы наконец выспались и эта ужасная ситуация по тихоньку начала забываться и в итоге отпуск удался)) Когда мы уезжали и сидели после ужина в холле на ресепшене,то стали свидетелями подобной ситуации,очень неприятно,что отель это практикует(( ведь люди едут в отпуск и платят за комфорт! А в остальном все супер!

Добавлено 17.06.17 18:03 (1 973 символов в тексте)

22:08 18.06.17

Да, заселение в отеле это жесть в этом году.

18:53 19.06.17

И не только в этом. Мы были в 2013 году и было тоже самое.

21:57 19.06.17

Добрый день .
Напомните пожалуйста: сейф платный и сколько стоит.

22:11 19.06.17

сейф стоит 3 доллара в сутки, но дают бесплатно за косяк с их стороны