Регистрация: 17.06.17
мае 2017
09.05.17 - 18.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель среднебюджетный

Не знаю ,почему он дорогой,обычный отель на 4,ну даже не на4+,к нему автобусы не проедут и туристы пешком идут,т.е. сначала высаживают у другой 5,простоишь у ресепшен,вас посылают-идите мол вон за угол ,а там ещё раз за угол там ваш отель!я думала только мы так приехали ,все так ходят-ПОЧЕМУ ПРО ЭТО НИКТО НЕ ПИШЕТ!

ТОПАЛИ С ЧЕМОДАНАМИ ПО ЖАРЕ ...бред...проехать можно три камаза вместе развернуться на такой территории..

Еду рассматривать надо.прежде чем зачерпнуть либо нюхать.

Плохой сервис на барах ,наливают на донышке и пиво тоже...и бегаешь с этими рюмочками

, на пляже как-то всё невкусно ,в столовке кошаки настаются...шерсть летает;еда пережареная ,жирная

речка вонючка как раз в море у этого отеля впадает,вся грязь растекается ,там и вода грязная,мазутная...

горе-двери ,не закроешь спокойно,надо так щшарахнуть , чтоб штукатурка посыпалась -и так на всех этажах...жили на втором этаже ,вид на крышу ,там тоже кошки орали...много кошек.

и ставишь оценку 3-а это считается нормально .те всё путём?

море турция черепашки
громкие двери и на ресепшене ноль по -русски объясняешь на немецком и типа тоже не понимают...
Добавлено 17.06.17 18:23 (1 027 символов в тексте)

11:13 20.06.17

Ольга, как я понял Вы жили не в основном корпусе? Но дело в том, что портье заносит чемоданы в любой корпус. Такое чувство, что отель с мая очень сильно изменился) Потому, что в мае все, что Вы описали было совершенно наоборот. Хотя описание номеров Ваше действительности не соответствует. На немецком персонал говорит свободно наливали и коктейли и чистые напитки в достаточном количестве.

17:02 20.06.17

Нам портье в 2,30 часа ночи показал направление , о том чтоб донести чемодан даже речи не было. В 4 корпусе номера нормальные и двери все закрывались хорошо, кондеи не желали работать регулярно - это да. Нас до отеля довезли до входа дальше сотрудник Тез Тур отправила нас с ребенком и вещами разбираться самостоятельно ( это после задержки самолета на 9 часов).

10:15 22.06.17

Скажите пожалуйста, а водные горки в какое время работают?

10:50 27.06.17

Нас подвезли прямо к отелю. Это минус вашему туроператору, а не отелю. Мы прошли 15 метров по идеально гладкой дорожке, выложенной плиткой. И лаггедж бой был и в день приезда в 11 утра и в день отъезда в 4.30 утра (пришел через 3 минуты после звонка на ресепшн). С остальным категорически не соглашусь (запахов нет ни от речки ни от кошек, тем более нет шерсти). Видимо, много заплатили за путевку. Но тут уже надо внимательно отзывы читать и думать, подходит отель или нет. Есть отели лучше, но там и цена будет в 1.5 раза выше.

14:23 30.06.17

Полностью согласен с Вами Юлия, и как факт цена в 1,5 раза выше может не свидетельствовать о более высоком статусе отеля, ведь при желании найти минусы, заплатив больше денег мне кажется минусов будет еще больше)

18:29 14.07.17

Добрый день,Ольга!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Нам искренне жаль, что время, проведенное Вами в нашем отеле не соответствовало Вашим ожиданиям. Мы искренне стараемся сделать все возможно, чтобы каждый из наших гостей получил максимум удовольствия, пребывая у нас.
Целью нашего отеля является жeлание обновления и повышение качества обслуживания. Мы считаем,что предложения,критика, присланные вами, будут положительно способствовать нашeй работе.
Мы были рады приветствовать вас в нашем отеле. Надеемся увидеть вас у нас снова.
С уважением, администрация.