Регистрация: 17.06.17
июне 2017
01.06.17 - 17.06.17

Чудесный отдых!

Отдыхали в июне 2017 года. Отдых прошел прекрасно! Встретили нас с распростёртыми объятиями. Весь персонал отеля приветлив и дружелюбен, практически все знают русский (в крайнем случае объяснят на пальцах). Еда в отеле выше всяких похвал! Её было так много, что за десять дней мы не всё успели попробовать. Было и мясо, и птица, и рыба в разных приготовлениях. Куча салатов и свежих овощей, разные гарниры и соусы. Десерты просто божественны! Отдельно хочется отметить спа-салон при отеле. Туда надо сходить ОБЯЗАТЕЛЬНО! Мы пошли туда в турецкую баню в первый же день. После долгой и изнурительной дороги это было просто райское наслаждение! Словно заново родились. После бани нам сделали маски, напоили восхитительным чаем, а затем расслабляющий массаж. Отдельно хочется отметить массажисток Тами и Хаву. Они массаж делают просто великолепно. Также хочу поблагодарить Лилию и Илью за их внимание к клиентам и дружелюбие. Вышли оттуда полными сил и приятных впечатлений. Очень понравился пляж. Места хватает всем, а это очень важно! Можно прийти в любое время, шезлонгов хватит. Очень чистое море. Вода в море тёплая. На пляже есть куча развлечений: гимнастика, волейбол, бар. Для каждого найдётся что-то по вкусу. Правда случилась одна неприятность: мазут. Какой-то катер видно сбросил отходы и их прибило к берегу. В первый день испачкались все, но персонал проявил чудеса профессионализма. Всем были розданы тряпочки с отмывающими средствами, официанты таскали чистую воду в бутылках, помогали смывать мазут. Через два дня пляж был полностью очищен от мазута. На территории отеля проводится много анимации. Это и шоу для детей, это и дискотеки для взрослых! Скучать будет некогда! Ещё советую посетить хоть один ресторан в отеле. Еда там выше всяких похвал. И последнее слово о администраторах отеля, что отвечали на все вопросы, быстро исполняли просьбы и были очень учтивы! Отель прекрасен! Море волшебно! Советую всем! Сама непременно туда приеду ещё раз!

Добавлено 17.06.17 18:35 (1 963 символов в тексте)

14:39 19.06.17

Наталья, добрый день! Как долго добираться от аэропорта до отеля? И еще пляж какой песок или галька?Спасибо за ответ!

09:56 23.06.17

Добрый день!
У отеля есть трансфер из аэропорта Антальи до отеля, стоит 100 $ (туда и обратно). Либо с автовокзала Антальи на долмуше до Аланьи. (остановка так и называется "Догоанай клаб отель"). Это, конечно, дешевле намного, но с багажом по жаре(((((((

18:07 24.06.17

От аэропорта до отеля мы ехали 2 - 2,5 часа. Долго, но автобус был оснащён кондиционерами и была сделана остановка. А пляж - мелкая-мелкая галька или крупный песок)

Все отзывы Наталья (1)