Регистрация: 01.06.15
июне 2017
01.06.17 - 17.06.17

без питания

Отдых в гостевом доме "Веранда"

Отдыхали с семьей в гостевом доме "Веранда" с 12-15 июня. После трудовых будней захотелось расслабиться, погреться на солнышке и подышать морским воздухом. Для отдыха выбрали гостевой дом "Веранда" в Судаке.

Нами был забронирован номер люкс - с собственной ванной, верандой на которой был холодильник, микроволновка, чайник, стол и стулья. Порадовало наличие посуды и столовых приборов в большом количестве. Кухня общая, но с другими постояльцами мы не пересекались. Наличие бесплатного Wi-Fi.

Очень чистая и уютная территория. Нам, как городским жителям, приятно было завтракать и ужинать на веранде в окружении благоухающих цветов. Во дворе посажены деревья, которые создают тень даже в самую жару. Видно,что хозяева стараются содержать все в чистоте - мусор выносили каждый день.

Гостевой дом расположен в тихом месте, до моря приятно было пройтись 10 мин. неспешным шагом по кипарисовой аллеи заглядывая по пути в магазинчики.

Спасибо хозяевам за созданную уютную домашнюю обстановку и предоставленный сервис. Мы с мужем и дочерью рады, что выбрали ваш гостевой дом для отдыха.

тихо. уютно. чисто
не выявлены
Добавлено 17.06.17 20:14 (1 137 символов в тексте)