Регистрация: 17.06.17
июне 2017
05.06.17 - 15.06.17

Моя поездка в Мармарис

Это была моя первая поездка в этот регион Турции с 5 июня по 15 июня 2017 года. До этого отдыхала в Аланье, Кемере , Бодруме и Фетхие. Немного о самом отеле... он действительно расположен очень удачно... недалеко от центра Мармариса...и поселка Ичмелер...куда можно попасть прогуливаясь по набережной вдоль побережья...или на маршрутке.. за 3 лиры...Территория отеля очень зеленая... сосны, пальмы, цветы... белки прыгают по деревьям... птицы поют... осы летают( и очень мешают кушать... но постепенно и к ним привыкаешь как к родным)..цекады стрекочут... короче полный релакс...Пляж...неширокая.. но длинная полоса.с великолепным видом на зеленые острова... лежаков много.. есть пирс...заход в море по лестнице, но несколько метров вода примерно по пояс..хотя море и средиземное, но оно прохладнее чем в других регионах Турциии...есть бар...там наливают только пиво, соки, кофе , чай и газированные напитки. С 12 до 16 там готовят картошку фри, пиццу и дают айран. Бассейн один на территории отеля.. там в основном отдыхают семьи с детьми и иностранцы. Лежаков тоже много. В баре возле бассейна наливают пиво, вино( очень понравилось... хотя я привередливая к этому напитку... и пью только качественные вина), ракия, водка и делают видов 6-7 вполне приличных коктейлей(хотя отель позиционирует себя не как UALL). Анимация есть в отеле.. но не навязчивая.. ее совсем немного.. почти не видно.. вечером были шоу... стандартные для турецких отелей... после шоу.. примерно с 22 до 24.. народ переходит к бару возле бассейна..там включают дискотечную музыку ...Из экскурсий мы брали морскую прогулку по Эгейским островам..не у отельного гида... а купили в поселке Ичмелер.. в два раза дешевле.. очень понравилось. В Марарисе в ресторане на берегу моря поели королевских креветок. Цена приемлемая для любителей морской кухни. Ходили в рыбный ресторан аля-карт при отеле. Рекомендуем всем. Вечером бар на пляже превращается в ресторан. Ели вкусную рыбу.,кальмары, креветки., рыбный суп и на десерт шоколадный фондан. Один раз можно сходить бесплатно по предварительному заказу на ресепшене. Питание отеля.. как для меня.. очень хорошее.. мидии и маленькие креветки в порционных тарелочках... овощные блюда... не могу сказать что было мяса и рыбы... но голодными даже мужчины не были)))))).. очень хорошая выпечка с использованием заварного крема и фруктов...Выводы...отель все же не для молодежи... им здесь будет скучновато... для детей тоже особо развлечений нет кроме старой горки... а тем кому от 35 до 70... очень понравиться...рекомендую...Wi-Fi в этом году был бесплатным

Добавлено 17.06.17 20:52 (2 572 символов в тексте)

14:24 21.06.17

Море Эгейское поэтому холодное)))

19:14 21.06.17

Эгейское море великолепное... Мармарис находится на средиземном море((((((

20:52 22.06.17

Эгейское побережье. Мармарис на Эгейском море. Мы тоже сто лет назад отдыхали на Черном море, пока люди добрые не сказали, что это Азовское.

13:26 23.06.17

Мармарис парк находится в заливе !!!! и море холодное, потому что в залив стекают горные реки и родники у пляжа холодные, вода супер!!!!

были 5 раз в отеле. Едим в августе шестой. только туда.

18:50 23.06.17

Здравствуйте! Подскажите, а есть в ресторане место где можно пообедать без ОС ? Или где их не очень много, а то ребенок панически боится. И еще вопрос - дно в море какое - песок или галька?

09:12 24.06.17

дно и песок и камни...микс....осы летают не целый день... а пару часов вечером...можно сесть внутри помещения или за столиками с видом на бассейн...

16:15 25.06.17

Подскажите а как в отеле с анимацией на пляже, она вообще есть? и насчет водной горки, кататься можно на ней? спасибо

18:50 25.06.17

анимации на пляже нет....она возле бассейна... не очень активная..водная горка есть в конце отеля... староватая... но кататься можно... выходит в море

17:32 28.06.17

Были ли туры на Родос? можно ли взять визу там как транзит!? и какая цена билета!?

19:32 02.07.17

Родос есть , визу делуют два дня. цену не помню .

21:44 02.07.17

туры на Родос стоят 200$..мне кажется они этих денег не стоят...проще немного добавить и купить тур на неделю туда

22:10 03.07.17

Лена, ваш отзыв очень правдивый и полезный для читателей, но посмотрите на карту)))) Мармарис всё же находится на Эгейском море, не вводите людей в заблуждение)))

10:04 04.07.17

Википедия; Мармарис (тур. Marmaris) — город-порт и курорт в Турции. Административный центр одноимённого района. Располагается на побережье Средиземного моря на юго-западе Турции, в провинции Мугла (граница Средиземного и Эгейского морей находится между Мармарисом и Даламаном). В туристический сезон 2014 года город принял около 2 млн туристов со всего мира. еСЛИ ВАМ ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО СПРОСИТЕ У МЕСТНОГО НАСЕЛЕНИЯ тУРЦИИ ИЛИ У ГИДОВ