Регистрация: 14.05.17
июле 2014
27.07.14 - 09.08.14

Паттайя с друзьями

И так добрый вечер, дорвался таки написать отзыв об отеле в 3*. в 2014г вопреки не сезона в Таиланде, а именно конец июля - август мы полетели с друзьями вчетвером в эту прекрасную страну. Отель в 3 * подкупает своей ценой, НО и питание и уборка и Гид от компании Библио глобус были на высоте. По прилету в аэропорт , нас встретили с улыбкой, подарили венки из свежих красивых цветов, вручили фирменные рюкзаки, и разместили по автобусам. Ехать было вроде как не близко, но прилетая в страну первый раз, ты смотришь по сторонам и слушаешь гида, советую это делать) это поможет вам в первую очередь, не попасть в неприятности. И так начнем: Заселение, быстро , понятно, без вопросов. Сам отель довольно спокойный, со своим бассейном, с бесплатными полотенцами и лежаками. Вкусное питание, свежие фрукты, в общем голодными не останетесь. До моря идти минут 10-15, но купаться и загорать предпочтительно на острове Ко-лан. Были и такие туристы которым не понравился Таиланд! , а именно те, которые сидели в отели, у бассейна, на территории которого солнце быстро скрывалось из за высоких зданий. В отеле есть кондей, нормальная ванна и если вы неприхотливый турист, то обязательно понравится. Мы в основном приходили поспать, помыться и позавтракать) в остальное время изучали карту достопримечательностей врученную компанией Библио Глобус. Так как прилетели мы в не сезон. На некоторые экскурсии были приличные скидки, а именно на реку Кхвэяй получившую мировую известность под искажённым названием Квай по фильму «Мост через реку Квай». Это просто незабываемо красивая экскурсия, на автобусе по стране. В поездке вы много узнаете о самом Таиланде, о чаях, вине, и приедете в "отель на воде". Так же обязательно утром, сделайте сплав по реке, со спасательным жилетом, безопасно, красиво, незабываемо. Загорать мы ездили на Пароме который отправляется с пристани, далее по улице walking street в 7:00 и позже, там на выбор несколько пляжей, красивые вкусные коктейли, добрые тайцы и бездомные собаки. И самое главное не забудьте с собой крем с защитой не менее 50%, солнце АДское. Так же рекомендую посетить храмы, Зоопарк, ферму крокодилов, реку, walking street, остров Ко-лан, посетить морскую прогулку и поесть тайской острой еды, фрукты, массаж ) Рассказывать много можно, по возможности посоветую куда сходить, по вашим предпочтениям. Я был счастлив в этой стране =)

деревянный храм Истины в Паттайе

остров Ко-лан

Развлечения и спорт

река Кхвэяй, сплав!

Сергей оценил сервисы

персонал еда кондей бассейн гид чистота тишина
простая мебель
Добавлено 17.06.17 22:18 (2 377 символов в тексте)