Регистрация: 18.06.17
июне 2017
06.06.17 - 16.06.17

Отличный отель!!

Отдыхали с мужем вдвоем,мы молодожены,по приезду этот момент сразу обозначили и нам подсуетились и выделили очень приятный номер с видом на море,номерок небольшой,но обстановка очень приятная,украсили,на дверь,кстати повесили красивые ленты и сердце,которые висели все то время,что мы отдыхали,мелочь,а приятно. По территории: большой красивый бассейн с отделением для малышей и еще отдельный небольшой бассейн с тремя горками, т.е. места предостаточно,пляж чистый,но с камешками.Территория красивая,есть где пройтись,пофоткаться. Питание нам понравилось,всегда ходили сытые,даже слишком,в чем плюс,расписание дня такое,что голодным ты не останешься,завтрак,потом в баре перекус,обед, с 3 до 4 иногда мороженое раздают,потом опять перекус перед ужином. Бар аж до 3 ночи работает,если не ошибаюсь.Сходили на массаж,очень нам понравилось.Все вопросы на ресепшене решали,вежливый персонал,здесь вопросов нет. Аниматоры очень хорошие,мы без детей,но как мы подметили,у тех,кто отдыхает семьей дети всегда при деле.различные конкурсы,рисунки,пластилин,попугая видела приносили. Это я мельком обратила внимание,при этом детей награждают дипломами,сертификаты,приятно. Аниматоры- РОМЕО-шеф,ДЖУНИОР и КАЗАНОВА-мемо простор на высшем уровне. Ребята молодцы,они везде,всегда какие-то конкурсы,олимпиады,гимнастика на траве,в бассейне,волейбол. Скучать не приходится.Каждый вечер устраивают хорошее шоу. В общем они умеют все!)

wi-fi есть в основном только на первом этаже wi-fi в номерах не ловит
Добавлено 17.06.17 23:37 (1 416 символов в тексте)
Все отзывы Иван (1)