Регистрация: 28.05.13
Читательский охват: 2024
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 17.06.17

Самое слабое место этого отеля - уборка в номерах

Были в отеле с 6 по 16 июня с детьми 8 лет и 1 год. Летели через Пегас. Сначала брали норд винд, при получении документов оказалось, что пересадили на турецкие авиалинии. Регистрация на рейс у этой авиакомпании бредовая и ужасно долгая. Во Внуково стояла огромная очередь на 5 окон сразу несколько рейсов. Очень медленные сотрудники. Что творилось в Анталии даже рассказывать не буду. Скажу одно - надо быть готовым к такому, если полетите с ними. В самолете все было отлично.

Мы были в отеле в 16 часов. Заселения не ждали. Сначала Мустафа сказал, что в бунгало нет номеров, но за некоторую сумму нашлись два на выбор. Если есть возможность, конечно лучше заселиться туда. Там и тише и номера больше.

Про еду все писали уже. Вполне нормальная, все свежее. Мясо - курица в разных видах. Рыба была. Если планируете отдых с маленьким ребенком, то продумайте что он будет кушать. На завтрак есть каша - немного непривычная и очень сладкая. Брали с собой из дома и разводили. На ужин есть диетический стол - но нужно привозить блендер. На обед либо искать что-то не острое из разных блюд или только питание в баночках с собой. Нам привезенных баночек не хватило. То что было в аптеке дочка есть не стала. Стоит оно не мало. Курица с рисом, помидорами и морковкой маленькая банка - 3 долл, большая - 4.

Про алкоголь не могу особо ничего рассказать. Муж говорил, что вполне все прилично.

Уборка - это жуть. До 10 числа нам даже мусор не выносили. Дочка ползала. У нее были коленки черные. Видно что персонала на уборке не хватает. Но с 10 июня у нас стала убираться другая женщина. Я оставляла пару раз по доллару и просила мыть хорошо пол. Она нам через день меняла белье, полотенца. И приходила даже позже, если табличка была не беспокоить.

Пляж неплохой и находится близко. Если приходить после 10 утра, то с лежаками уже может быть проблема. Море в наш приезд немного штормило. Дня три прибивало к берегу водоросли какие-то и мелкий мусор. Как всегда расстраивают господа, которые не могут выбросить свой окурок в урну (песок был у моря усыпан ими). Немного бесил работник пляжа. В 3 часа убирал все матрасы с лежаков. Слышала, что многие были этим недовольны. На пляже есть бар. С 10 до 5 вроде как работает. Но там из алкоголя только пиво. Есть айран. Пекут лепешки.

Анимация очень хорошая и детская, и взрослая. Видно что ребята с удовольствием работают. Дети в Мини клуб все ходили с радостью.

После 10 июня отель был заполнен полностью. Народа стало значительно больше. Это было заметно и по ресторану, и по количеству людей на вечернем шоу. И думаю, что спрос на Отель - это показатель.

Итог: если не смущает плохая уборка в номерах, то езжайте. Территория зеленая, еда вкусная, море супер))))

Добавлено 17.06.17 23:41 (2 718 символов в тексте)
Все отзывы Таисия (3)