Регистрация: 25.01.17
июне 2017
01.06.17 - 18.06.17

3.7

Я бы сюда больше не вернулась

Отель находится в очень удобном месте. Но это единственный его плюс. Через дорогу общественный пляж. Купаться я бы не порекомендовала возле отеля, очень грязная вода. Если отойти чуть в сторону, то вода гораздо чище. В отеле есть бассейн, но он на столько маленький, что для такого количества отдыхающих, он просто не подходит. Номера эконом класса, все очень скромно. На полу ковралин, один номер у нас был с более ли менее просторным с/у, второй на столько маленький, при чем если открыть дверь и на унитазе кто то будет сидеть, можно и убить.( извините за подробности). Отель с плохой изоляцией, спать с открытым окном просто не возможно, потому как отель над дорогой, машины ездили круглосуточно. Завтрак стандартный, без изысков. Вечером работает ресторан ( в принципе и отель этот заказали, потому как порекомендовали ресторан). Вывод по рестораны - не рекомендую. Он неплохой, но это же Италия. И выбор ресторанов, на столько велик с гораздо высшим качеством и по тем же ценам, что этот ресторан просто меркнет, по сравнению с аналогичными. Сервис средний, счёт ждали 30 мин только чтобы попросить. В этот отель я бы точно не вернулась. Хотя Озеро Гарда достойно внимания, но нужно тщательно подходить к выбору отеля

месторасположение
номера
Добавлено 18.06.17 05:49 (1 225 символов в тексте)
Все отзывы Елена Елена (2)