Регистрация: 18.06.17
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
июне 2017
01.06.17 - 18.06.17

Отдыхали в июне с сыном 12 лет

Территория прекрасная, кругом сосны, море чистое. Лучше заходить с правой стороны или с пирса. Лежаки занимают с раннего утра, но ни разу не было, чтобы мы не нашли свободный лежак. Питание хорошее: утром свежевыжатые соки, мороженое всегда, из фруктов: дыни, арбузы, яблоки, апельсины, абрикосы. На улице гриль: овощи, курица, индейка, рыба. В помещении пища разнообразная-голодными не останетесь. Для детей есть горки. Персонал приветливый, улыбчивый, практически все понимают по русски. Единственное хочу предостеречь, что в финской бане и хамам пропадают вещи, не берите ничего ценного с собой.Казалось бы убираешь вещи в сейф-шкаф с кодом, но когда мы пришли и набрали код-вещей не было. На мой вопрос где мои вещи, женщина, светлая с короткой стрижкой, славянской национальности недовольно ответила-а кто видел, что вы пришли с вещами.Трижды она открывала все шкафчики, но вещей не было. Я сказала, что не уйду без своих вещей, меня попросили выйти и через 30 минут пришел мужчина,с которым мы вновь попытались открыть шкафы- и вот чудо-вещи появились. Эта информация скорее для администрации отеля-обратите на это внимание, я делилась со знакомыми и это уже оказывается не первый раз происходит. Но в целом отдых получился просто замечательный, жаль что быстро закончился.

я бы отнесла территорию хорошее питание анимация
мне ничего не помешало хорошо отдохнуть
Добавлено 18.06.17 05:58 (1 279 символов в тексте)

14:45 18.06.17

Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за выбор отеля Amara Club Marine Nature! Мы искренне рады, что Ваш отдых удался на славу, прошёл весело и беззаботно и Вы остались довольны прибыванием в нашем отеле. Что касается Ваших замечаний и пожеланий, всё переданно в соответствующие департаменты и подлежит рассмотрению. Спасибо за отзыв! Удачи во всём!

С уважением, отдел по работе с гостями!

Все отзывы Елена (1)