Регистрация: 30.05.13
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
июне 2017
04.06.17 - 14.06.17

"Непафосный" отель на Пафосе

Всем доброго дня. На Кипре мы не первый раз, но в данном случае решили оставить отзыв , так как есть много неприятных нюансов по 4* отелю. Приехали в отель около 12 дня и как ни странно нас сразу заселили. Так как доплачивали заранее номер с seaview, то заселили на в блок 41 номер 4114, собственно с чего и начались мелкие неприятности. Увидев входной замок, который ранее был взломан и который мне удалось открыть вилкой за 15 секунд мы сообщили об этом на рецепшн, но к нам так никто и не пришел. Сделали еще две попытки довести проблему до сотрудников отеля и алаилуя к нам пришел мастер. Все что он сделал вы можете увидеть на фото, которые добавлены к отзыву. Надо добавить , что по периметру двери присутствуют щели до 5 см)) Решив взять в аренду сейф в номере обнаружили, что он просто положен в шкаф и никак не закреплен. Хотели отдать ценные вещи на хранение в сейф рецешена, но там сейфа НЕТ. Нам конечно предложили поменять номер . но вид из него был прекрасен. что было единственным его плюсом. Далее супруга с ребенком решила выйти на балкон, но не смогла, так как дверь попросту не смазана и не двигается по направляющим. Тут на помощь пришла авиакомпания Россия, которая щедро снабдила нас маслом при перелете))) смазал нижнюю направляющую, замок двери и доступ на балкон был разблокирован. С окнами в спальне точно такая же история. Мне кажется для отеля 4* это недопустимо. Далее про плюсы: отличные бассейны, много лежаков и зонтиков. Еда просто превосходная на любой вкус и цвет. Каждый день с 10-12 и с 15-17 работает детская комната куда наш ребенок с удовольствием бегал, так как занятия были интересные и бесплатные). Днем в бассейне водное поло, аква аэробика для девочек, вечером мини диско и развлечения для взрослых. До пляжа около 10 минут пешком. По поводу расположения домиков: блоки 34 35 37 39 40 41 (фото) в особенности вторые этажи имеют прекрасный вид на море, блоки в центре это норы хоббитов) Вокруг отеля только стройка и помойка, но сама территория отеля ухожена , много зелени и цветов. Мы брали авто чтобы хоть как то разнообразить отдых. Объездили все местные достопримечательности что сильно скрасило нахождение в отеле, так как по близости нет магазинов, кафе, ресторанов и других развлечений. По итогу отзыва думаю, что этот отель со всеми его плюсами и минусами более чем на 3 звезды не тянет.

питание бассейны
отсутствие пляжа мебель инфраструктура
Добавлено 18.06.17 10:45 (2 355 символов в тексте)

18:08 06.07.17

Подскажите, пожалуйста, где арендовал машину и требуются ли международные права и именно кредитная карта

18:13 06.07.17

Брали у Библиоглубуса. Авто привевезли к отелю, все за наличку , карт не надо. Права международные не требуются. Страховка 15 € , залог за полный бак бензина 65€ остальное зависит от класса машины. Когда откатали отдали ключи на рецепшн, на следующий день вернули залог.

18:14 06.07.17

Спасибо большое! А арендовали заранее или на месте уже?

18:16 06.07.17

На месте.