АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4898
Фото: 0

Бронзовый статус

1 144
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2017
17.05.17 - 24.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летали в Грецию в мае с сестрой. Выбрали отель Ioni...

Летали в Грецию в мае с сестрой. Выбрали отель Ioni в небольшом курортном городке на берегу Эгейского моря на материковой части Греции. Этот регион идеально подходит для тех, кто хочет совместить пляжный отдых с поездками по главным достопримечательностям Греции, так как все самое важное и значимое находится именно на материке.

С приезда в Ioni поездка сразу приняла позитивный окрас. Как только мы зашли в отель нас встретила приятная и милая женщина администратор. Заселение прошло без загвоздок, поселили нас в хороший двухместный номер. И в самом отеле, и в номере очень приятно находиться, везде чистота и порядок. Сама гостиница расположена прямо в центре городка, все самое необходимое (от пунктов обмена валюты до продуктовых маркетов) под рукой.

В дни, когда не посещали никаких экскурсий, мы ходили на пляж (он совсем недалеко от отеля, в 20 м) лежаки и зонты за дополнительную плату, а вечером город оживал, и улицы заполнялись людьми. Мы любили прогуляться до порта, там нам очень полюбился ресторанчик, в котором вкусно готовят морепродукты.

Ещё было приятно осознавать, что мы живем вблизи греческих богов-недалеко от нас находился Олимп. Пейзажи Греции, конечно, потрясают, очень рады, что наконец-то смогли увидеть всю эту сказочную красоту и прикоснуться к греческой культуре, которая имеет такую богатую историю.

Влюбились в Грецию и надеемся вернуться сюда ещё не раз!

Добавлено 18.06.17 11:01 (1 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация