Регистрация: 03.05.17
июне 2017
01.06.17 - 18.06.17

Отдых удался

Недавно вернулись с отдыха в этом отеле.Отдыхали семьёй,с 2 детьми (5 лет и 10 мес.).Перелёт и дорога до отеля прошли хорошо.В самолет пропустили с едой и своей водой, и смесью.С маленькими детками разрешают,так что имейте ввиду.Заселили в номер сразу.Дали хороший номер,НО...окна выходили прямо на сцену,где до 23-30 ч каждый день очень громко работает анимация.Я поняла,что это фишка у наглого администратора,для выманивания денег.Он видел,что мы с двумя маленькими детьми и дал такой номер!!!Это единственный минус.Номер 1117! Переночевали,и на следующей день попросили поменять номер.Помог представитель " Анекса" -Вассим(большое спасибо, всегда помогал в любом вопросе).Дали хороший номер 1133!Вид на другой отель и море,хотя с детьми это не главное.Чаевые всё-таки дали за переселения, 20динар.)

Деньги меняются на рецепшине или у Вассима.Обязательно смотрите курс

и и пересчитывайте сами,т.к слышала многие говорили,что недодавали динарики.

100$примерно=240 динар.Курс очень радует, особенно цены в динарах.

Отель очень чистый, постоянно убираются и внутри и снаружи.После уборки в отеле и в номере остаётся превосходный запах,розами какими-то.

Питание отличное,мы с мужем всегда объедались,хотя старались брать по минимуму.Старший ребёнок сначала капризничала,не могла ничего есть,потом нашла для себя блюда:пюре картофельное,макароны,говядина-отличная,пицца,ну и конечно мороженое и апельсины.Для малой мы брали чемодан еды,имея опыт со старшей)))Для совсем маленьких деток нет ничего, только фрукты.

И да,если рано выезд из отеля можно заказать завтрак, только с 4 утра.Мы выезжали в 3 утра,поэтому просили разрешение на рецепшине собрать еду кое-какую на ужине.

Пляж восхитительный,лежаков всегда всем хватало.До пляжа идти мин 5,совсем не в напряг.Море чистое,немного водоросли,но это ерунда для меня.Пару раз приплывали медузы, старались их избегать)))Песок великолепный,деткам очень понравилось в нём играть.

По пляжу ходят торговцы.Ягоды, коврики,туники,барабаны.Обязательно торгуйте на пол цены!И не покупайте орешки в карамели,они продаются в магазине рядом с отелем"Али Баба" дешевле,а пачка огромная.))) Очень вкусные))Кстати, магазин на территории отеля по ценам не отличается от тех которые в городе,а по некоторым позициям и дешевле.

Везде охрана,и патрули полиции.

В спа я так и не попала(.

Так что кто собирается в этот отель, желаю отличного отдыха и прекрасного настроения.

Чудесный пляж

Валерия оценила сервисы

питание чистота пляж море
подвело первое заселение
Добавлено 18.06.17 11:35 (2 429 символов в тексте)

05:48 21.06.17

Никто денег не вымогал за заселение в номер.Дали сразу хороший удобный номер-заходили в купальнике мимо рецепшена и сразу по коридору в номер.Нет кабинок для переодевания,поэтому или парео или одевайте одежду на мокрые плавки.У нас был вход слева от главного входа-без проблем.Видела сразу на рецепшене как заселялась кампания женщин в возрасте,просили номера рядом.Им и дали рядом с переездами на 2 лифтах.

Все отзывы Валерия Ккк (3)