АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3174
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
мае 2017
28.05.17 - 04.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо...отзыв скорее о Alba Queen...

Всем доброго дня! Начну с того,что вместо Alba Resort нас поселили в Alba Queen, т.к. резорт по техническим причинам был не готов принять гостей. До поездки мы пересмотрели все видео, что нашли в интернете о резорт и к такому повороту не были готовы... Квин по территории намного меньше, но сам отель новее и богаче.Номера просторные, хороший ремонт, красивый интерьер, но из территории только бассейн, хотя есть где прогуляться- к морю нейтральная территория с красивыми аллеями, маслинами,алеандрами,пальмами, соснами,новыми лавочками и конечно минизоопарком( справа за Альба Роял).

Как нам рассказала гастролейшен-можно было пользоваться территорией резорт и мы это регулярно делали, хотя один раз нас не пустили...мы так и не поняли можно или нет, но всё равно проходили. В Резорт очень большая и зелёная территория, очень уютная, есть ещё минизоопарк с пеликаном ( очень общительным), розовые фламинго, уточки и др. птички, а ещё две лошадки. Всё очень ухожено, поливается, стрижется, убирается- турки молодцы! Очень приветливый персонал,все очень стараются и стараются говорить на русском, а мы в свою очередь на турецком (русскоговорящих среди персонала мало, но всё равно объясниться получалось без особых проблем- интернет Вам в помощь)

Море для деток и плохо плавающих идеально, как для меня то мелковато, но без проблем заходила чуть дальше и вперёд ... всё класс!

Есть один минус, но это больше касается отечественных туристов- совковая привычка занимать лежаки с утра пораньше- бросают полотенца,а сами не понятно где... Ни в море, не рядом... Причем мы отдыхали раньше в др. отелях, где больше европейцев то такого не наблюдалось.Раша есть ..Раша... Очень было бы хорошо если бы было заведено правило отелем не оставлять полотенца на пляже иначе штраф или др. Поставить специально обученного человека, чтобы следил- ага, уходят - забирайте полотенца...

Бассейн и горки, что в Квин, что в Резорт ( хотя в Резорт мы не купались) почти одинаковые .В Квин горки на разный вкус и возраст. Анимация ... двоякое мнение, днём никакая, вечером по разному. Для детей хотелось бы поинтересней, да и пусть простит mr. Memet, но как для взрослых молодец, но для детей надо найти весёлых девушек, и привлекать деток разного возраста, а не только малышей( на это должна быть рассчитана и программа анимации).

По еде всего хватало, однако напрягал сервис в баре у бассейна и в баре на пляже - нет мини шведского стола, а садишься за столик и ждёшь человека, заказываеш ( стандартно пицца, фри, рыба иногда, острая рубленная курица, салат), т.е. сам побыстрее кому взять что душа желает и глаза видят нельзя- сервис! Поэтому старались есть в главном ресторане - там как и везде шведский стол, но выпивка- сервис - заказ и приносят сколько хотите ( есть водка,коньяк,бренди, вино...все местное, качество нормальное) виски,текилы ,бейлиса нет!

Не хватало экзотики и в то же время обыденности для большинства турецких отелей - жаренного мяса и рыбы по вечерам на территории ( на открытом воздухе) под турецкую музыку...Хотя это было все в ресторане.

Вобщем не плохо. Туристы в основном из России. Немцев мало, хотя раньше все было ориентировано на них. Кризис...

P.S. Если выбирать между Квин и Резорт, то я бы выбрала Резорт...и больше и красивее и ДЕШЕВЛЕ! Думаю сервис там не хуже.

Всем хорошего отдыха!

Плюсы отеля
приветливый персонал в аlba queen хорошие номера в alba resort красивая и большая территория
Минусы отеля
в alba queen маленькая территория напрягает сервис в баре на пляже и у бассейна ( хочется всё таки по принципу шведский стол) детская анимация слабовата...
Добавлено 18.06.17 11:40 (3 311 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:46 27.06.17

Мы тоже переселились в Квин, но нам оставили браслеты обоих отелей.
Насчет занимания лежаков, поверьте, "европейцы" этим тоже грешат! Не раз замечал.
Хотя я сам не понимаю, нафига их занимать, когда всем и так хватает.

12:36 03.07.17

Согласна с Вашем отзывом. В Резорте классная территория.Очень зеленая.И дешевле, хотя номера скромные...Но главное чистые и все работает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali (3)