АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1463
Фото: 0

Бронзовый статус

1 463
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
05.06.17 - 14.06.17
- Рекомендую отель

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом не плохо

1. Заселение и номер

Покупали номер в секторе ПАРК, при заселении девочки на ресепшине начали впаривать КЛАБ за 50долл. ввиду неготовности нашего ПАРКа, читая отзывы, убедился, что это практикуется почти постоянно. Ждать не охота, устали, доторговался за 30долл, вьехали в клаб, помещенье 3*3 метра - нет ни столика, никакой площадочки, ноут некуда было поставить, одна розетка на весь номер, уборка - это только видимость, везде по углам грязь, стекла в пятнах, кровати две одиночные сдвинули, получилась яма между, спать не возможно. КОндиционирование центральное, после 24 кондер не работает, отключается. На второй день пришла уборщица, мы спали, зашла, на просьбу зайти попозже, настойчиво стала доказывать, что ей некогда, дайте 5 мин на уборку. КОроче номер и обслуживание его - жесть. Ничего не говорю про чайный набор, тапочки, халат - этого в понятиях не существует. ПРосили потом на ресепшене, но так и не дождались - ладно вроде это мелочи.

2. Питание.

Завтрак начинается в 7, обед вроде в 12-30, ужин в 18:30. Если вы не успеете к этому времени, опоздаете на пол часа, будете искать свободные убранные столы те же "пол часа". Мальчики с тележками не шевелятся, уберут посуду, и перемещаются на другой стол, не поменяв и не убрав скатерти, в итоге стол убран наполовину и за него не сесть вновь пришедшим. Был пару раз в египте, такого "чуда" не наблюдал, ребята арабы шуршали на ура, убиралось все сразу и качественно, проблем с местами не было. Здесь запоздавший народ ползает с тарелками в поисках места...5 звезд))). Еда нормальная, вкусная, но одно и тоже каждый день. Ну, поскольку, я дома так не питаюсь ежедневно, для меня это казалось на оценку 5. Есть все, овощи, фрукты, рыба, птица, мясо, пирожные и так далее, свежее в основном. Перекусов между основными трапезами тоже хватает, лепешки, пончики, и так далее.

Алкоголь только в двух точках (лобби и бар на пляже). При чем если занял лежаки на главном пляже около пологого входа, то топать за стаканом пива тебе придется 10 мин туда обратно, пиво нагревается пока несешь обратно, далеко, не продумано, но вроде мелочи. Вечером начинается жесть, за стаканом пива не пробиться на бар, парни бармены мечутся в поте лица, но не успевают. На лобби потише, но все равно очереди за коктейлями. Красный Кофе бар между клаб и элеганс - зачем он, 2 раза за все время видел, как там кто то пил чай, сделайте там полноценный бар, разгрузите остальные. Качество алкоголя на троечку, из ультра олэнклюзива заметил только белиз, остальное стандартный набор местного разлива. Ну так...пить в принципе можно, все работает только до 24 часов в плане алкоголя.

3. Пляж, анимация.

Несколько бассейнов, пляж хороший, чистят, лежаков полно - с этим проблем нет, все для людей, купайся загорай. Анимация мне была не интересна, возраст уже не тот, поэтому не оценю, но видно что аниматоры не сидят на месте, народ веселится.

4. Шопинг

Ездили в терра сити, в анталья маркет и еще какие то т.центры. Всего полно, но цены не радуют, не дешевле чем в россии ни сколько. Если нужен шопинг - могу посоветовать терра сити (автобусом №8) отдел вайкики, все тарятся там. И еще отдельное внимание - это базар анталья. Рынок со множеством шмоток, фруктов, и так далее. Настоящая базарная атмосфера))) Товары от ширпотреба до брендов - можно найти практически все. Цены очень низкие. для примера килограмм клубники (в отеле не дают) - 2,5 лира, это примерно 40 рублей. Одежда, обувь тоже все дешево. Рынок большой, обошли почти бегом его только за 3 часа. Работает каждый день, но перемещается по антальи, нужно узнавать у таксистов или местных, где он сегодня находится. В принципе день на него можно убить, есть что приобрести и окунуться в эту базарную атмосферу). Ловочки вокруг отеля - цены завышены, ничего выдающегося нет, все тоже что на рынке.

5. Территория отеля.

Все классно, чисто, ухожено, много зелени, газончики, вобщем на 5.

Все устал писать)))....

ПОрекомендовал бы:

1. Девочек с ресепшина отправить на бар или номера убирать, будет полезнее.

2. Разгрузить 2 алкогольные точки, например сделав из бесполезной красной кофейни полноценный бар. Кофемашины и чайники с чаем есть везде, в каждом баре, ресторане и кафе, ни к чему специально держать девушку и целый бар для чашки чая в день и одного туриста.

3. Не экономить на персонале.

Плюсов все же больше чем минусов, да и стоимость отеля не завышена

Плюсы отеля
питание пляж территория
Минусы отеля
персонал уборка
Добавлено 18.06.17 13:45 (4 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы purgennn (1)