Регистрация: 22.05.17
июне 2017
07.06.17 - 16.06.17

Отель хороший, всем рекомендую!

Отдыхали с сестрой и детьми. Отель нам очень понравился. Разместили сразу как приехали, номера хорошие 5 этаж в корпусе А., персонал доброжелательный. Питание разнообразное, вкусное. Не смотря на большое количество отдыхающих, всегда всем всего хватало. Если что-то заканчивалось, приносили еще. Отдельно хочется отметить уборку в номере, она была безупречна. Часто меняли белье и полотенца. Анимация в отеле просто супер, большое спасибо аниматорам Владу, Адель и Анастасии. Довольны были и дети, и взрослые. Ребята молодцы! Вход на море, как уже писали, состоит из каменных природных плит, но это не проблема если у вас есть коралловые тапочки. Тапочки мы приобрели в магазине недалеко от отеля (2-5$ дешевле чем у нас покупать). На пляже работал классный дядечка, всегда следил, чтобы у каждого был лежак, зонт. Лежаков всем хватало. Вай-фай есть в лобби и на пляже (на пляже свой пароль). Рынок на вторникам и субботам, местные жители подскажут куда идти, там недалеко. Рядом с отелем великолепный парк с фонтаном, скамейками, детской площадкой, в который мы ходили каждый день. Из минусов: дорога от аэропорта до отеля занимает 2-2,5 часа, деткам утомительно. Но ради такого отдыха можно и потерпеть. Экскурсии рекомендую брать у Алика (его можно найти вконтакте, он там на русском все расскажет) Намного дешевле, чем у оператора. Алик пришлет за вами машину, отвезет в офис, там вы выберете нужную экскурсию, еще и скидку сделает. Нас даже в аптеку свозил, и обратно в отель привез. Экскурсии нам понравились, были на яхте и на джипах катались по Алании, посетили соленую пещеру, пляж Клеопатры и пр. В целом нам очень понравился отдых. В этот отель хочется вернуться еще раз.

Анимация

персонал вежливый уборка качественная море рядом анимация супер питание отличное
вход в море без коралловых тапочек затруднителен дорога до аэропорта занимает 2-3 часа
Добавлено 18.06.17 14:31 (1 682 символов в тексте)

07:04 22.06.17

Здравствуйте! Как я поняла, в отеле обед заканчивается в 14.00, а ужин начинается только в 19.00. Скажите, пожалуйста, предусмотрен ли в отеле какой-нибудь полдник?

12:00 22.06.17

Обед с 12.30 до 14.00. Между обедом и ужином есть полдник, печенюшки, булочки, фрукты. Но мы только один раз попробовали, т.к. на обеде хорошо наедались и больше уже ничего не хотелось до самого ужина. ))) Кроме того, мы брали на базаре и в магазинах клубнику, черешню, персики и т.д. поэтому даже не обращали внимания на перекусы.

12:02 22.06.17

Большое спасибо :)!