АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 927
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
07.06.17 - 16.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, всем рекомендую!

Отдыхали с сестрой и детьми. Отель нам очень понравился. Разместили сразу как приехали, номера хорошие 5 этаж в корпусе А., персонал доброжелательный. Питание разнообразное, вкусное. Не смотря на большое количество отдыхающих, всегда всем всего хватало. Если что-то заканчивалось, приносили еще. Отдельно хочется отметить уборку в номере, она была безупречна. Часто меняли белье и полотенца. Анимация в отеле просто супер, большое спасибо аниматорам Владу, Адель и Анастасии. Довольны были и дети, и взрослые. Ребята молодцы! Вход на море, как уже писали, состоит из каменных природных плит, но это не проблема если у вас есть коралловые тапочки. Тапочки мы приобрели в магазине недалеко от отеля (2-5$ дешевле чем у нас покупать). На пляже работал классный дядечка, всегда следил, чтобы у каждого был лежак, зонт. Лежаков всем хватало. Вай-фай есть в лобби и на пляже (на пляже свой пароль). Рынок на вторникам и субботам, местные жители подскажут куда идти, там недалеко. Рядом с отелем великолепный парк с фонтаном, скамейками, детской площадкой, в который мы ходили каждый день. Из минусов: дорога от аэропорта до отеля занимает 2-2,5 часа, деткам утомительно. Но ради такого отдыха можно и потерпеть. Экскурсии рекомендую брать у Алика (его можно найти вконтакте, он там на русском все расскажет) Намного дешевле, чем у оператора. Алик пришлет за вами машину, отвезет в офис, там вы выберете нужную экскурсию, еще и скидку сделает. Нас даже в аптеку свозил, и обратно в отель привез. Экскурсии нам понравились, были на яхте и на джипах катались по Алании, посетили соленую пещеру, пляж Клеопатры и пр. В целом нам очень понравился отдых. В этот отель хочется вернуться еще раз.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал вежливый уборка качественная море рядом анимация супер питание отличное
Минусы отеля
вход в море без коралловых тапочек затруднителен дорога до аэропорта занимает 2-3 часа
Добавлено 18.06.17 14:31 (1 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:04 22.06.17

Здравствуйте! Как я поняла, в отеле обед заканчивается в 14.00, а ужин начинается только в 19.00. Скажите, пожалуйста, предусмотрен ли в отеле какой-нибудь полдник?

12:00 22.06.17

Обед с 12.30 до 14.00. Между обедом и ужином есть полдник, печенюшки, булочки, фрукты. Но мы только один раз попробовали, т.к. на обеде хорошо наедались и больше уже ничего не хотелось до самого ужина. ))) Кроме того, мы брали на базаре и в магазинах клубнику, черешню, персики и т.д. поэтому даже не обращали внимания на перекусы.

12:02 22.06.17

Большое спасибо :)!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)