Регистрация: 12.05.12
мае 2017
28.05.17 - 17.06.17

Прекрасный отель!

Добрый день всем!отдыхали с женой с 28 мая по 17 июня 2017г.За многие годы отдыха в Турции могу с уверенностью сказать что это один из лучших отелей Турции в своем классе!!!!!! Минусов практически нет!единственное что не понравилось это дорожка от отеля к морю а точнее ее покрытие.мелкая густая пыль поднимаеться клубами после проезда технического транспорта отеля.Не очень приятно идя с моря окунуться в облаке мелкой белой пыли.остальное все очень хорошо!!!.Еда что приятно удивило РАЗНООБРАЗНАЯ ДА ДА ДА ИМЕННО РАЗНООБРАЗНАЯ что редкость для Турции.Наконец то первый отель где гиды не лезут на голову в навязчивом впаривании своих экскурс-пакетов.Хорошее впечатление оставила о себе менеджер СПА салона Елена.Человек постоянно живет в Турции и не пожалеет на Вас времени чтоб рассказать вам и ответить на все вопросы да же не касающихся СПА процедур.Но самое яркое украшение отеля это бармены СЕРГЕЙ И ЭРЕН.Ребят легко узнать по чисто славянской внешности хотя Эрен Турок.Уделят Вам время всегда и при любой загруженности бара.Я наконец то увидел в отеле профессиональных барменов.Не исчистлимое количество вариаций коктейлей.Каждый Ваш визит в бар могут превратить в маленькое бармен-шоу с кручением шейкеров и жонглированием бутылками.Работают на совесть.Считаю нужным отметить бармена NAZLI .Эта маленькая хрупкая девочка всегда улыбнеться Вам искренней улыбкой!!!!!! ДА ДА ГОСПОДА СКЕПТИКИ ИМЕННО ИСКРЕННЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!Пляж хорош тем что от основного отельного участка можно пойти по абсолютно дикому побережью в плоть до ФЕТХИЕ.Все называют Фетя.по моему личному ощущению прекрасно почувствовать себя в одиночестве и полной тишине хоть иногда.Считаю деньги потраченные на отдых абсолютно оправданными.Отель заработал звание 5 звезд.

Добавлено 18.06.17 14:32 (1 743 символов в тексте)

13:20 19.06.17

Отличный отзыв! Скажите, Вы брали какие-нибудь экскурсии?

14:17 19.06.17

Добрый день Елена!Я НЕ БЕРУ ЭКСКУРСИИ.Предпочитаю смотреть все сам.Тем более что у гидов брать бессмысленно- это те же самые продукты только в 2-3 раза дороже.В Турции путешествовать самостоятельно очень легко.ВЕЗДЕ ХОДЯТ АВТОБУСЫ.Интернет и все.К примеру в олюдениз ходит маршрутка.заплатите только за вход.Я НА МАРШРУТКАХ ИЗЬЕЗДИЛ ВСЕ АНАТАЛИЙСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ.увидел все то же самое но только значительно дешевле.Гиды говорят что у них гарантия безопасности.О наивный народ........ В Турции гораздо безопасней чем в России

Все отзывы Александр (3)