Регистрация: 14.10.14
мае 2017
21.05.17 - 31.05.17

Отличный отдых

Приехали мы поздно, поэтому заселились сразу на 3 этаж с видом на дорогу, соседние дома, бассейн спа и море. Отель конечно старенький, номера простые и интерьер не такой уж шикарный, но мы приехали на море. Территория отеля очень зеленая, разнообразная зелень, цветы, деревья. Вся территория компактная и все расположено под боком. Все чистое, постоянно убирают, после дождя даже по территории ездят машины и собирают воду. До пляжа через подземный переход 1 минута ходьбы. пляж чистый, заход в море удобный, на столбах висят урны, В снэк баре на пляже не очень большой выбор еды, но для перекуса вполне. Очень удобно, что на пляже и вокруг бассейнов навесы а не зонтики. По поводу бассейнов: самый большой бассейн 140 см, бассейн в горками 110 см, бассейн для самых маленьких 35 см и для детей побольше 60 см. В каждом бассейне свои водные горки, и все работали. Анимация для детей не понравилась совсем и мини диско тоже. Взрослая хорошая: футбол, пляжный волейбол, дартс, бочча, зумба, гимнастика, аквааэробика. Вечером живая музыка на пул баре, караоке. Приездная анимация в амфитеатре интересная. Неплохой Спа центр, тренаженый зал маленькй, не оснащен. Питание понравилось, всего хватало на завтрак, обед и ужин. Мороженное видов 6ти, гезлеме. официанты все вовремя убирают и постоянно интересуются что нужно. Персонал приветливый везде. Дискотека в ХХХ клубе слабенкая, крутили одно и тоже. Пляж: песчано-галечный, чистый. По ночам работает на пляже трактор, который просеивает песок от гальки вдоль лежаков.

Развлечения и спорт

Юлия оценила сервисы

зеленая территория питание анимация
старое здание простые номера
Добавлено 18.06.17 14:38 (1 520 символов в тексте)

12:51 20.06.17

Уважаемая Юлия,
Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время.
Ваш отзыв будет полезен для наших потенциальных гостей, а так же и нам поможет улучшить работу. Надеемся снова увидеть Вас в числе наших гостей и будем рады подарить Вам еще не мало приятных впечатлений.

С наилучшими пожеланиями, администрация Crystal Admiral Resort Suites & Spa

22:38 17.07.17

Юлия, подскажите, а СПА бесплатно ил за доп плату? Сколько? Спасибо!

10:12 21.07.17

Здравствуйте. Парная, сауны и сам хамам без процедур бесплатные. если вы хотите массаж, пилинг и спа процедуры-это платно