АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 6066
Фото: 183
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
21.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Приехали мы поздно, поэтому заселились сразу на 3 этаж с видом на дорогу, соседние дома, бассейн спа и море. Отель конечно старенький, номера простые и интерьер не такой уж шикарный, но мы приехали на море. Территория отеля очень зеленая, разнообразная зелень, цветы, деревья. Вся территория компактная и все расположено под боком. Все чистое, постоянно убирают, после дождя даже по территории ездят машины и собирают воду. До пляжа через подземный переход 1 минута ходьбы. пляж чистый, заход в море удобный, на столбах висят урны, В снэк баре на пляже не очень большой выбор еды, но для перекуса вполне. Очень удобно, что на пляже и вокруг бассейнов навесы а не зонтики. По поводу бассейнов: самый большой бассейн 140 см, бассейн в горками 110 см, бассейн для самых маленьких 35 см и для детей побольше 60 см. В каждом бассейне свои водные горки, и все работали. Анимация для детей не понравилась совсем и мини диско тоже. Взрослая хорошая: футбол, пляжный волейбол, дартс, бочча, зумба, гимнастика, аквааэробика. Вечером живая музыка на пул баре, караоке. Приездная анимация в амфитеатре интересная. Неплохой Спа центр, тренаженый зал маленькй, не оснащен. Питание понравилось, всего хватало на завтрак, обед и ужин. Мороженное видов 6ти, гезлеме. официанты все вовремя убирают и постоянно интересуются что нужно. Персонал приветливый везде. Дискотека в ХХХ клубе слабенкая, крутили одно и тоже. Пляж: песчано-галечный, чистый. По ночам работает на пляже трактор, который просеивает песок от гальки вдоль лежаков.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Юлия оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зеленая территория питание анимация
Минусы отеля
старое здание простые номера
Добавлено 18.06.17 14:38 (1 520 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:51 20.06.17

Уважаемая Юлия,
Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время.
Ваш отзыв будет полезен для наших потенциальных гостей, а так же и нам поможет улучшить работу. Надеемся снова увидеть Вас в числе наших гостей и будем рады подарить Вам еще не мало приятных впечатлений.

С наилучшими пожеланиями, администрация Crystal Admiral Resort Suites & Spa

22:38 17.07.17

Юлия, подскажите, а СПА бесплатно ил за доп плату? Сколько? Спасибо!

10:12 21.07.17

Здравствуйте. Парная, сауны и сам хамам без процедур бесплатные. если вы хотите массаж, пилинг и спа процедуры-это платно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация