Регистрация: 16.04.15
мае 2017
28.05.17 - 10.06.17

Хороший эконом отель ))

Приехали неделю назад )Если в общем , то отдых получился замечательным! Чистейшее море , отличная погода, хорошее питание и номер! Что ещё нужно?)))

Заселение. Ехали 2часа комфортно с гидом - новичком))чувствовалась его душевность и отдача)) Приехали и сразу на завтрак) после , мы , как обычно подали 20$(наше желание)) и нас сразу заселили в номер на 6 ом этаже (если считать этаж , где ресторан и этаж , где лобби бар и ресепшен ).

Номер. Наш 4024 находился - третья лоджия от моря)))поэтому вид замечательный и в коридоре спокойно! Чистота ,на мой взгляд , не на высоком уровне , скорее средний. Мы на этом не концентрировались. Знали , что едем в бюджетную 5*))) Уборка ежедневная , хотя мы не нуждались)) и поэтому вывешивали табличку, иначе зайдут) Полотенца меняли те , которые мы на пол складывали , как и написано на табличке в ванной (фото выложу) , а то разное в отзывах читала...чаевые давали по желанию и на качество уборки это не влияло!

Питание. Все необходимое было. Из мяса баранина очень понравилась , из гарниров - молодая картошечка, запеченная в специях) Фрукты : бананы , яблоки, апельсины , арбузы, дыни , киви. Клубнику , черешню , персики брали в лавке слева от отеля. Алкоголь - вкусное красное вино , тыкила (чему мы удивились )) и ракки ( турецкая водка пьется со льдом и запивается спрайтом)))

Море. По приезду 28 мая оно было освежающим и с каждым днем нагревалось (через неделю отдыха стало совсем теплым)) Чистое , прозрачное ,в общем шикарное! И про реку ,которая впадает, слышала, что её давно отвели.

Пляж. Галька. Крупная и мелкая. Есть и песочек, в чем дети играли с удовольствием)) обувь для деток обязательна. Мы делали себе массаж ступней))

И напоследок , считаем , что важно учитывать стоимость путевки , при предъявлении каких - либо требований и почаще об этом вспоминать )). Например : семейная пара из Самары, которая летит 2,5 часа за 10 дней отдыха заплатила всего 65т.р! Мы , двое взрослых + двое детей, летели 6ч.за 14 дней со всеми сервисными отдали 145т.р.! Так что за такие деньги ТАКОЙ отель очень хороший!

Всем приятного отдыха!!!))

Раннее утро

Про полотенца )

Ресепшен вид сверху

Дорога на пляж

Вид с окна коридора

чистая и красивая территория отличная детская анимация чистое море
музыку слышно и после 00часов неприятный владелец спа центра нет пирса
Добавлено 18.06.17 14:49 (2 114 символов в тексте)

15:59 20.06.17

Ксения, Вы пишете, что реку "отвели". Значит, она не впадает в море рядом с отелем? Мы едем в Турцию ради моря. Очень не хотелось бы ходить и ездить на другие пляжи ради купания.

18:55 20.06.17

Здравствуйте, Светлана! Я поняла, что уже отвели...во всяком случае , наша семья заметила , что по приезду вода , действительно, была прохладная , так как накануне, было штормовое предупреждение и прохладно... Ничего не бойтесь)) Море там шикарное! Моя младшая доченька последние четыре дня купалась постоянно и с огромным удовольствием( не вытащить ), а ей всего 2 года и 5 месяцев )) Отличного вам отдыха!

20:12 24.06.17

Ксения. Скажите есть ли на пляже бар?
Спасибо.

20:28 24.06.17

Здравствуйте, на самом пляже нет, а есть рядом с пляжем)))идти минуту)

12:50 04.07.17

Здравствуйте, подскажите, что есть рядом с отелем, магазинчики, лавки, сувениры? есть где прогуляться вечером?

08:22 05.07.17

Здравствуйте, Елена! Лавка с ягодой и персиками есть слева от отеля, минут 5 идти. А все остальное мы брали на Алара базаре. Он справа от отеля, мы ехали на автобусе за 1$ с человека. Пешком минут 30 - 40. Там есть всё )))

21:16 19.07.17

на самом деле реку никуда не отвели,море из за этого контрастное ,местами холодное,но в основном теплое

21:19 19.07.17

питание очень бюджетное,очереди дикие,из фруктов только яблоки и апельсины,мы отдыхали в начале июля,нам не понравилось в этом отеле!

21:31 19.07.17

Очень жаль , Екатерина, у нас было разнообразие. Не шикарное, но разнообразие ))) А мясо на гриле тоже не понравилось?

09:25 02.06.18

На Ваших фото всегда такие красивые облака. Загляденье!

14:17 03.06.18

Спасибо, Владимир! Трудно устоять и не запечатлить такую красоту))

Все отзывы Ксения (6)