АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 371
Фото: 0
371
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Loxia Comfort Resort Kemer, FUN&SUN FAMILY Comfort Beach, Avantgarde Hotel Comfort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
июне 2017
04.06.17 - 13.06.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Антисанитария во всем! Люди, бегите!

Отдыхали в Турции не первый раз, но этот отель худшее что могло быть на побережье! Там есть всего два полюса: 1. Близость моря, минута ходьбы и собственный доинный пляж. 2. Неограниченное количество кофе))) так как я кофеман, только это и радовало. На территории отеля 3 кофемашины.

Отдыхали мы с 04.06.17 по 13.06.17. Приехали рано утром , около 6 утра. Заселили в номер около 13-00. Номер был вполне приличный на 4 этаже в основном здании, но УЖАСНО ГРЯЗНЫЙ! Повсюду чьи то волосы, ванная комната тоже была вся в волосах, видно что махали тряпкой, но все на ОТВАЛИТЕ. Полотенца пришлось выбивать. их было всего два больших и одно для ног. Хотя по стандарту их должно быть 5-6 (два больших, два средних и для ного 1-2)

Уборка в номерах отсутствует полностью. Нужно подходить на ресепшен и всего добиваться через повышенные тона. Воду не обновляют сами, а если подходишь на ресепшн утром то вас попросят подождать до вечера, и еще раз самим подойти. Или есть вариант не выбрасывать пустую бутылку и наполнить ее в кулере. На территории отеля грязно, не убрано. Бассейн за 10 дней никто не чистил, единственное что вокруг бассейна убирали опавшие иголки каждый день. В барах всегда нехватка напитков. То одного нет то другого. Питание скудное. Выбора нет, особенно на завтраках всегда одно и то же , каша, яйца, и бумажные колбасы, которые есть невозможно. Но если Вы вегетарианец, то Вам тут раздолье-много зелени и тушеных овощей. Сладкий стол совсем не похож на турецкий, выбора нет, каждый день одно и то же, а если и проявляется что то новое, то тут по правилу , кто не успел, тот опоздал. Мясо бывает на ужин и то обычно оно тушеное с овощами. Рыба была 2 раза за 10 дней. А, забыла написать про общие уборные , которые находятся в лобби, это просто ужас, хуже чем на вокзалах. Ужасная вонь и грязь. В общем не советую ехать в этот отель, он и половины своих денег не стоит!

Лина оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.1 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

2.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость моря
Минусы отеля
все остальное сплошной минус
Добавлено 18.06.17 15:14 (1 895 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лина (1)