Регистрация: 14.01.16
июне 2017
01.06.17 - 18.06.17

Уикенд

Добрый день!

Начну с того, что Отель бронировался на Биглион за 2700, за эти деньги это отличный отдых! Цена=качеству. Заезд в 17:00, выезд в 15:00. Вай фай есть, но оооочень медленный.

Номер эконом 532, 5 корпус.размер номера 3на3, две кровати (по просьбе их сдвинут и застелят общим наматрасником), с ужасно неудобными и твёрдыми подушками(((, тв, шкаф, окно) подтекал унитаз, но вроде это устранили. Есть только жидкое мыло. К сожалению нет кондиционера(( но думаю это только в экономах. Звукоизоляция подводит(( все слышно!

Территория трехуровневая, зелёная, очень живописная!! Аккуратные трёхэтажные домики (штук 9-11), детская площадка с аниматором, волейбольная площадка, шезлонги (всего 7 шт, маловато), лодки (300 полчаса) и катамараны, мангальные площадки, два шатра.

Питание очень вкусное и разнообразное! Шведский стол: завтрак, обед и ужин. На ужин дают вино, но мы не попробовалиВсего хватало! Рыба

За такие деньги , с удовольствием вернулась бы вновь! Хорошее место- погулять и вкусно покушать)

И ещё одна огромная просьба, работники, выпустите белку из клетки!!! Она сходит там с ума!!!

питание рядом с москвой территория
номера белка в клетке персонал отсутствие бассейна
Добавлено 18.06.17 15:46 (1 124 символов в тексте)

13:31 04.08.17

кабыттабы вернулся на полтора года назад)))))))))