Регистрация: 18.06.17
мае 2017
26.05.17 - 05.06.17

Прошёл и наш отдых . Все было не совсем однозначно но плюсы...

Прошёл и наш отдых . Все было не совсем однозначно но плюсы все таки перекрывают все минусы !)

Заселение прошло нормально , но за номер пришлось доплатить . Зато в итоге жили возле моря и бассейнов .

Сами бассейны хорошие , видно что чистят но люди сами бывает что кидают туда мусор поэтому и грязь .

Уборщики постоянно чистят территорию , но во время нашего отдыха отдыхало много арабов , а они и делают этот мусор .

Ресторан - больше как столовая . Очереди и самый минус - мало фруктов и мяса . Мясо по одному маленькому кусочку , а из фруктов финики и дыня и апельсины . Очень огорчились . А так что кушать есть что, голодными точно не будете . Сладости вобще вау.

Море мелковатое , особенно когда отлив. Нужно ходить на другой пирс чтобы увидеть рыбок и рифы .

Для этого мы ездили на дайвинг от туроператора , стоимость не маленькая зато были уверены что все будет на высшем уровне .

Так же ездили в Иерусалим , долгая дорога , но это все того стоило .

Анимации отдельное спасибо . Поднимут, развеселят , поддержат ! Всегда на ногах и в хорошем настроении . Отель можно рекомендовать

анимация
мало фруктов и мяса море мелковатое
Добавлено 18.06.17 16:25 (1 095 символов в тексте)

18:01 18.06.17

Уважаемый Гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

22:19 19.06.17

Номер у моря и с видом на него можно получить бесплатно) мне понравилось. что вымагательством тут не занимаются

09:48 26.06.17

На другой пирс пускают? Это куда?

Все отзывы oliasholox (1)