АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.16
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1724
Фото: 23
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ах, как хочется вернуться

В Тайланде я с подругой второй раз и не могу не нарадоваться этой удивительной страной. Путевки брали через Анекс тур. Прилетели мы в Банкок, нас быстро распределили по автобусам и мы направились в отель, ехали около 2,5 часов. Засели очень быстро, взяв с нас депозит 100$( не в рублях и не батах, имейте это ввиду), дали номер на 15 этаже, мы так были рады, что мы снова в Тае, что было все равно на вид из окна.

Номера в отеле просторные, мебель конечно не новая, но все чисто и вполне достойно, если учитывать дату постройки отеля!)) Каждый день в номер приносили бутылки с водой, их нельзя было выносить из номера, штраф 200 бат. Убирались каждый день, меняли полотенца, всегда новые шампуни, гели),но постельное белье, как нам показалось, поменяли только один раз.

На самой территории отеля 3 бассейна: один огромный бассейн у корпуса MarinaTowerWing 3*, глубина которого 2.8м; второй бассейн находится у самого берега моря и третий бассейн с джакузи у корпуса OceanWing 4*, в этот бассейн могли ходить только гости этого корпуса, а в остальные могут ходить все отдыхающие. Пляж на территории не грязный, купаться можно. Вода в море очень теплая, но не прозрачная как на островах.

Завтраки в отеле по купонам. Еда разнообразная (различные колбасы, мясо тушеное, бекон, сосиски, яйца, рыба, салаты, рис, хлопья, а так же фрукты: папая, ананасы,арбузы), все съедобно и очень сытно!

На территории отеля есть небольшой рынок, я бы не сказала что он дорогой, можно торговаться. Продают сувениры, одежду, фрукты, часы, украшения. Через дорогу от отеля тоже продают фрукты, так же есть магазины,понравился Big C магазин, 7eleven,работает круглосуточно, рядом обменный пункт,часы работы до 21 ч. Жители отеля Ambassador могут ходить в Mimosa (через дорогу), вход для туристов платный, но если вы покажете свой ключ от номера в отеле, то вам дадут бесплатные билеты. В Mimosa каждый день в 17.00 и в 19.00 идет шоу похожее на Тиффани и Альказар. Так же вечером там выступают тайцы, они просто поют, но если положить им 100 бат, то можно выбрать песню и они споют ее на русском языке, правда выбор не большой.

Ужинали и обедали мы в кафешках через дорогу от Амбассадора и в кафе справа от пляжа, а иногда, если были не на экскурсиях ,ездили в Теско Лотос, туда можно добраться без пересадок на одном тук-туке. На счет экскурсий, то побывали мы в этот раз много где и остались исключительно положительные эмоции! Спасибо тай люкс, отдельно Борису, который приезжал к нам в отель и консультировал по турам. Впечатлила двухдневная поездка на речку Квай, о ней мы были наслышаны еще в первой поездке,но тогда не решились поехать на 2 дня. На самом деле очень классная, динамичная экскурсия и время пролетело не заметно. И водопады, и джунгли,и красивая природа, и слоники, шикарные бунгало и очаровательный гид Виктория, которая все подробно нам поведала об истории и культуре Тайланда. В общем всех эмоций не передать, нужно испытать на себе. Еще нам посоветовали Мадагаскар: там пляжный отдых на необитаемом острове, плюс остров обезьян и развлечения на корабле, аниматоры, конкурсы, танцы, коктейли со спиртным, обед. Тоже самое, что нам предлагал Анекс, типа«Дольче Вита», которая порядком дороже. Очень понравился остров с белым песочком и вода там бирюзовая, не такая как в Паттае). Ребята молодцы, старались, веселили нас от души!..В любом случае, на островах здесь стоит побывать хоть разок, там конечно обалденно!!! И обязательно съездите в шикарный ботанический сад нонг-нуч (мы ездили на вечерний с ужином на 54 этаже)плюс шоу и катание на слонах, и в зоопарк КаоКео, там просто зашкаливают эмоции, прямой контакт с животными: кормишь бегемотов, милых жирафиков, фламинго, косуль, носорогов, слонов. Только самые положительные эмоции остаются от таких поездок).. У«Анекса» Као-кео, как оказалось, дороже и там практически не выпускают с автобуса к животным, мы сами видели как их автобус с туристами быстрее повезли на шоу,даже не успев покормить животных. Так что не спешите слушать красивые, красочные рассказы отельных гидов в первый день, ваши ожидания могут не оправдаться вовсе! В целом, наш отдых очень был насыщенным и интересным. Посетив еще раз эту замечательную страну, хочется вернуться вновь и вновь, Таиланд реально затягивает, это правда!))

Отелем остались довольны, хотя и проводили там минимальное количество времени! Контингент там, в принципе, это люди в возрасте, семейные пары с детьми) Спокойная, уютная атмосфера! Рекомендуем ! ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА и побольше))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 18.06.17 16:57 (4 503 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:05 19.06.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где Вы брали экскурсии? Как Вам море и пляж при отеле?

17:59 19.06.17

Спасибо, что ответили, но только мы не успели прочитать, т.к. Ваш комментарий был удален(

19:28 19.06.17

скажите пожалуйста - как погода была в это время, вы же в июне были?

11:06 20.06.17

Елена, спасибо вам большое за отзыв и теплые слова в адрес нашей компании. Приезжайте обязательно ещё, будем вам очень рады!!!)))

11:11 20.06.17

Здравствуйте! Это наша компания организовывала экскурсионное обслуживание для Елены. Если у вас есть вопросы или нужна консультация консультация, пишите пожалуйста в личные сообщения.

09:25 09.07.17

Елена, Доброе утро! Можно пару вопросов по отелю. Первый, это стоимость такси в центр. А второй, как добираться на военный пляж и острова? Далеко от отеля причал? Или каким образом можно уплыть на острова? Сколько это стоит?

13:14 21.08.17

Елена спасибо за позитивный отзыв, тоже будут вопросы, можно к Вам обратиться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация