Регистрация: 21.11.16
июне 2017
01.06.17 - 18.06.17

Ах, как хочется вернуться

В Тайланде я с подругой второй раз и не могу не нарадоваться этой удивительной страной. Путевки брали через Анекс тур. Прилетели мы в Банкок, нас быстро распределили по автобусам и мы направились в отель, ехали около 2,5 часов. Засели очень быстро, взяв с нас депозит 100$( не в рублях и не батах, имейте это ввиду), дали номер на 15 этаже, мы так были рады, что мы снова в Тае, что было все равно на вид из окна.

Номера в отеле просторные, мебель конечно не новая, но все чисто и вполне достойно, если учитывать дату постройки отеля!)) Каждый день в номер приносили бутылки с водой, их нельзя было выносить из номера, штраф 200 бат. Убирались каждый день, меняли полотенца, всегда новые шампуни, гели),но постельное белье, как нам показалось, поменяли только один раз.

На самой территории отеля 3 бассейна: один огромный бассейн у корпуса MarinaTowerWing 3*, глубина которого 2.8м; второй бассейн находится у самого берега моря и третий бассейн с джакузи у корпуса OceanWing 4*, в этот бассейн могли ходить только гости этого корпуса, а в остальные могут ходить все отдыхающие. Пляж на территории не грязный, купаться можно. Вода в море очень теплая, но не прозрачная как на островах.

Завтраки в отеле по купонам. Еда разнообразная (различные колбасы, мясо тушеное, бекон, сосиски, яйца, рыба, салаты, рис, хлопья, а так же фрукты: папая, ананасы,арбузы), все съедобно и очень сытно!

На территории отеля есть небольшой рынок, я бы не сказала что он дорогой, можно торговаться. Продают сувениры, одежду, фрукты, часы, украшения. Через дорогу от отеля тоже продают фрукты, так же есть магазины,понравился Big C магазин, 7eleven,работает круглосуточно, рядом обменный пункт,часы работы до 21 ч. Жители отеля Ambassador могут ходить в Mimosa (через дорогу), вход для туристов платный, но если вы покажете свой ключ от номера в отеле, то вам дадут бесплатные билеты. В Mimosa каждый день в 17.00 и в 19.00 идет шоу похожее на Тиффани и Альказар. Так же вечером там выступают тайцы, они просто поют, но если положить им 100 бат, то можно выбрать песню и они споют ее на русском языке, правда выбор не большой.

Ужинали и обедали мы в кафешках через дорогу от Амбассадора и в кафе справа от пляжа, а иногда, если были не на экскурсиях ,ездили в Теско Лотос, туда можно добраться без пересадок на одном тук-туке. На счет экскурсий, то побывали мы в этот раз много где и остались исключительно положительные эмоции! Спасибо тай люкс, отдельно Борису, который приезжал к нам в отель и консультировал по турам. Впечатлила двухдневная поездка на речку Квай, о ней мы были наслышаны еще в первой поездке,но тогда не решились поехать на 2 дня. На самом деле очень классная, динамичная экскурсия и время пролетело не заметно. И водопады, и джунгли,и красивая природа, и слоники, шикарные бунгало и очаровательный гид Виктория, которая все подробно нам поведала об истории и культуре Тайланда. В общем всех эмоций не передать, нужно испытать на себе. Еще нам посоветовали Мадагаскар: там пляжный отдых на необитаемом острове, плюс остров обезьян и развлечения на корабле, аниматоры, конкурсы, танцы, коктейли со спиртным, обед. Тоже самое, что нам предлагал Анекс, типа«Дольче Вита», которая порядком дороже. Очень понравился остров с белым песочком и вода там бирюзовая, не такая как в Паттае). Ребята молодцы, старались, веселили нас от души!..В любом случае, на островах здесь стоит побывать хоть разок, там конечно обалденно!!! И обязательно съездите в шикарный ботанический сад нонг-нуч (мы ездили на вечерний с ужином на 54 этаже)плюс шоу и катание на слонах, и в зоопарк КаоКео, там просто зашкаливают эмоции, прямой контакт с животными: кормишь бегемотов, милых жирафиков, фламинго, косуль, носорогов, слонов. Только самые положительные эмоции остаются от таких поездок).. У«Анекса» Као-кео, как оказалось, дороже и там практически не выпускают с автобуса к животным, мы сами видели как их автобус с туристами быстрее повезли на шоу,даже не успев покормить животных. Так что не спешите слушать красивые, красочные рассказы отельных гидов в первый день, ваши ожидания могут не оправдаться вовсе! В целом, наш отдых очень был насыщенным и интересным. Посетив еще раз эту замечательную страну, хочется вернуться вновь и вновь, Таиланд реально затягивает, это правда!))

Отелем остались довольны, хотя и проводили там минимальное количество времени! Контингент там, в принципе, это люди в возрасте, семейные пары с детьми) Спокойная, уютная атмосфера! Рекомендуем ! ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА и побольше))

Добавлено 18.06.17 16:57 (4 503 символов в тексте)

07:05 19.06.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где Вы брали экскурсии? Как Вам море и пляж при отеле?

17:59 19.06.17

Спасибо, что ответили, но только мы не успели прочитать, т.к. Ваш комментарий был удален(

19:28 19.06.17

скажите пожалуйста - как погода была в это время, вы же в июне были?

11:06 20.06.17

Елена, спасибо вам большое за отзыв и теплые слова в адрес нашей компании. Приезжайте обязательно ещё, будем вам очень рады!!!)))

11:11 20.06.17

Здравствуйте! Это наша компания организовывала экскурсионное обслуживание для Елены. Если у вас есть вопросы или нужна консультация консультация, пишите пожалуйста в личные сообщения.

09:25 09.07.17

Елена, Доброе утро! Можно пару вопросов по отелю. Первый, это стоимость такси в центр. А второй, как добираться на военный пляж и острова? Далеко от отеля причал? Или каким образом можно уплыть на острова? Сколько это стоит?

13:14 21.08.17

Елена спасибо за позитивный отзыв, тоже будут вопросы, можно к Вам обратиться.