Регистрация: 18.06.17
мае 2017
24.05.17 - 15.06.17

Прилетели в 4 утра по местному времени. От аэропорта ехали...

Прилетели в 4 утра по местному времени. От аэропорта ехали 2 мин. Заселили в номер быстро, но подвел ответственный за доставку чемоданов в номер. Мы сами ему показали где находится номер, а потом муж его искал с остальными чемоданами. Территория отеля небольшая по сравнению с отелями в Египте и Турции. Отель только приводят в порядок,т.к. он не работал с августа по май. Но с каждым днем становится все лучше и лучше. К примеру, первый дней 10 в нашем корпусе лифт не работал, что было очень не удобно с коляской. Бар возле пляжа открылся только ко второй неделе нашего прибывания. По началу невозможно было кататься на горках в бассейне, они просто не скользили. Но постепенно все начало функционировать и стало комфортно отдыхать. Персонал весь отзывчивый, стараются решить все проблемы и просьбы быстро. Очень было приятно слышать наше Здравствуйте с правильным произношением))) Вообще в Тунисе люди говорят на 2 языках: арабский, французский. Многие так же хорошо говорят и на английском, что очень удобно. На русском из местных поговорить в отеле можно с барменом Меди (бар возле ресепшена) и продавцом магазина Усамой (магазин возле отеля). Ну русскую речь вы будете слышать повсюду, т.к. в отеле отдыхают только русские.

Про питание: очень вкусно готовят говядину, курицу, индейку, рыбу. Баловали пюре, картошкой фри. Гарниры из риса и жаренного картофеля нам не нравились. На завтраки: омлет, глазунья, йогурт, сухие завтраки с молоком, сыр(не вкусный), кобаски и колбаса. Из фруктов давали арбуз, дыню, сливы, что-то типо черешни, персики, нектарины. Наш ребенок скучал по яблокам, но это мелочи жизни. На ужин дают вкусную пиццу. Обязательно пробуйте стейки из свежевыловленного тунца. Они божественны, тают во рту. Два раза радовали наивкуснейшими осьминогами. В общем, питание на уровне 5* в Египте и Турции. Из напитков дают соки типо юпи, фанту, колу, спрайт. Местное вино пить не возможно. В барах наливают пиво (не плохое, от него голова не болит, изжога не мучает), муж пробовал местный виски, сказал, что тоже хороший на вкус. Ром не пробовали.

Пляж и море грязные, что только не находили в песке: и кусок арматуры и ржавый гвоздь. К берегу с моря постоянно прибивает пакеты, бутылки пластиковые и прочий мусор. По чистоте пляж и море намного лучше в Египте и Турции. Но зато заход в море очень удобный, если вы приедете с детьми. Заход плавный и детки могут спокойно играть в море.

В отеле работают и целый день вас будут развлекать аниматоры. Если вы знаете английский язык, то обязательно пообщайтесь с ними. Узнаете многое о стране. Вечерние мини диско и шоу вас порадуют, за три недели мы пересмотрели все по третьему кругу и каждый раз добавляли в шоу что-то новенькое. Спасибо большое Зиги, Риап, Зубо,Джими, Дидо, Джи-джи, Ане, Аватару и Али за их талант, чудесные предстваления и зажигательные шоу. Отдельная просьба руководству сделать Аватара основным диджеем, т.к. излюбленное старье диджея Фернандо достало за 3 недели. Тошнит прям от Беловежской пущи((( И отдельное спасибо Ане и Джи-джи за то, что присматривают и играют с детками в Мини клубе.

Добавлено 18.06.17 18:26 (3 084 символов в тексте)

12:14 19.06.17

Дорогая Анна, позвольте от души поблагодарить за выбор нашего отеля, за приятные слова, мы правда очень стараемся сделать всё возможное и невозможное для комфорта наших гостей. Мы были рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей, и будем рады видеть снова! Скучаем, любим, ждем обратно!
С уважением, администрация отеля Le Soleil Bella Vista Resort
Дарья.
P.S. замечания приняли, будем исправлять! Огромное спасибо!! ;)

23:14 24.06.17

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли WI-FI в номере.

08:20 27.06.17

Света, в номерах WiFi нет. И на ресепшне он работает через раз

19:47 28.06.17

А детям сок в упаковке дают? Были в Дессоле в Египте давали сок в коробочке в детском клубе

Все отзывы Анна (1)