Регистрация: 24.06.16
мае 2017
23.05.17 - 30.05.17

Хороший отель!

Отдыхали в отеле с 23 мая по 30 мая, с женой и сыном 9 лет. Приехали в отель поздно вечером около 23:30. Ехали чуть больше часа. На ресепшен девушка сразу отправила нас поужинать пока не закрылся ресторан, в ресторане в это время выбора уже не было, но тем не менее мы вполне прилично поели. После вернулись на ресепшен, заполнили анкету и нам сразу дали карточки, браслеты и мы отправились в номер на 2 этаже ( по моему 1224). Номер очень приличный, все чисто аккуратно, сейф, огромный балкон метров 8 в длину с видом на соседний отель. Кровати удобные, ванная комната просторная, душевая тоже очень удобная и большая. WI-FI в номере ловил хорошо. Сразу вышли в бар отметить приезд. Бар у бассейна работает круглосуточно. До 1:00 делают все коктейли, после ассортимент сокращается, делают только простые, типа виски – кола или джин тоник. Алкоголь хороший, но весь местный. Импортный добиться сложно!!!! Но можно! Хотя у нас был UAI! Бутылочное пиво только за плату! ( холодильник с пивом аж на замок закрыт). Утром вышли на балкон, вид как на картинке, красивые горы, море, солнце, все супер. Пошли на завтрак! Столовая просторная и светлая. Выбор блюд огромный. Сидели всегда в закрытом помещении, так как на улице все курят и кушать там не возможно. Что касаемо питания, то в этом отеле она на высшем уровне, ни каких нареканий! И качество и выбор все отлично, перечислять все очень долго! Было все и морепродукты( осьминоги, рыба, креветки, мидии) и мясо и курица, индейка, море овощей и фруктов ( арбузы , дыни, клубника….). Территория у отеля не большая: есть большой бассейн, сцена, не большой аквапарк из 3 горок, бар у бассейна и бар в основном здании. Есть баскетбольная площадка, тренажерный зал, 3 сауны( русская, финская, турецкая) бесплатно, очень не плохо, ходили каждый день. Спа процедуры все платно, мы не пользовались. В спа центре так же есть бассейн. До моря идти через дорогу минуты 3. Пляж хороший просторный, лежаки мягкие, новые, удобные. Над лежаками большой навес ( на много удобней чем зонтики). В баре на пляже вода, пиво, айран(очень вкусный), фрукты. Отель находится в 5 минутах ходьбы до самого центра Кемера, вечером есть где погулять, кругом много магазинов, ночных клубов, караоке баров. Аниматоры в отеле девушки и один молодой человек, все молодцы, большое им спасибо за работу. Большое спасибо барменам за вкусные коктейли. В целом данным отелем мы были довольны. Можно приехать в отель еще раз.

отличное питание хорошие и удобные номера доброжелательный персонал качественная уборка в номере
не дают импортный алкоголь по системе uai маленькая территория отеля
Добавлено 18.06.17 22:03 (2 442 символов в тексте)
Все отзывы alksei vodovozov (7)