АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5862
Фото: 0
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
07.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я вернусь только туда!!!!

Всем доброго времени суток! Мы сегодня рано утром вернулись из Симены... Я точно знаю, что это тот отель, в который я обязательно вернусь!!! Мы в первый раз были там в 2013 году, маленькой тогда было 3 года..., но впечатления остались надолго.. В силу обстоятельств мы смогли поехать туда только в этом году, так что 19 января я уже забронировала тур, мы ждали этой встречи, и наши ожидания полностью оправдались!!!! Господи, как же там хорошо!!! Верите, я реально не хочу пробовать ничего другого, хотя в Турции далеко не в первый раз... Я слышала разговоры других гостей, которые в этом году приехали в Симену в 5-й раз и говорили, что приедут туда снова, и я их понимаю)))... А теперь по существу. Все было тысячу раз сказано, но вставлю свои 5 копеек. Кухня, свежевыжатые соки, фрукты, вкуснейшее мороженое, перекусы в течение всего дня - все достойно восхищения. Все также радовала огромная зеленая цветущая территория (ты всегда дышишь воздухом, напоенным цветением), просторный пляж, где всегда есть свободные места. По сравнению с прошлым визитом есть изменения в детской анимации, но это на мой мамочкин взгляд, потому, то маленькая была в восторге от того, как ее поздравили на День рожденья. Огромное спасибо шефу анимационной команды (боюсь неправильно написать его имя), огромный ему привет от little princes))), и, конечно, АРЗУ, занимающейся с детками в мини-клубе!!! Парадокс, но русские дети отлично ее понимают, при том, что она не говорит по-русски))) И еще слова благодарности Жене из службы guest-relation, за ее понимание и помощь!!! Единственный негатив за все пребывание... Люди, будьте бдительны при общении с местными фотографами - развод чистейшей воды!!!!! Наобещают, супер-цену, потратите свои усилия и время, в итоге вам выкатят такую стоимость фотографии, как будто они личные фотографы мировых знаменитостей!!! Так что прямо посылайте их в пеший сексуальный маршрут!!! А так всем удачного отдыха, я очень рада за тех, кто отдал свое сердце Симене!!!)))

Добавлено 18.06.17 22:54 (1 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:11 19.06.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Есть ли на территории кальяны или может рядом на улице где-то, магазинчики рядом какие? Что-бы в шаговой доступности. Мы тоже отдыхали в 2013, и снова едем туда, но вот про кальяны не помню .Спасибо

23:30 19.06.17

Здравствуйте !
Скажите пожалуйста как обстоят дела с WiFi в номере и вообще на территории отеля ?
Правда ли что на ВСЕЙ территории отеля курение запрещено ?
Проживающие в соседних отелях Simena имеют доступ к територии Sun Club ?
Какой номер посоветуйте взять для семьи с ребенком (6 лет), такой чтоб не беспокоила музыка в обед и поздно ночью. А также есть ли разница между первым и вторым этажом ?
Спасибо !

13:34 20.06.17

кальян есть напротив главного ресторана.. если выйдете из отеля направо метров 500 то по правую руку будет кафе там есть кальян мимо не пройде.

19:13 20.06.17

Добрый день!
Для Оксаны. Как сказал Сергей, кальяны есть, напротив главного ресторана, только там я никогда никого не видела))) Чтобы попасть в магазинчики надо выйти с территории отеля, свернуть направо, пройти метров 200, где и начинается торговая улица. Но их, конечно, не особо много, это же все-таки не Кемер. хотя купить в них все необходимое можно (сувениры, текстиль, сумки...).
Для Lurii. C WiFi все хорошо, и на территории отеля, и на пляже. Не могу сказать, как в других номерах, но у нас в 251 все было отлично. И кто Вам сказал, что курение запрещено???!! В ресторане само собой, но на входе стоят специальные столики с пепельницами, на столиках бара у бассейна они тоже присутствуют, а уж на пляже и в Вашем номере на балкончике Вам точно никто не запретит))) Так что не переживайте))) Номер без музыки, к сожалению, посоветовать не могу...((( В 2013 у нас был 157, музыки слышно не было, в этом, как уже говорила 251, который практически напротив 157, но в этом году вечерняя дискотека проводится напротив главного ресторана (в 2013 она была в специальном помещении), так что теперь в этих номерах дискотечная музыка имеет место. Поспрашивайте у других, Вам подскажут наиболее приемлемый вариант. И про разницу между первым и вторым этажом тоже не скажу - оба раза были на первом)))
Всем удачного отдыха, я вам искренне завидую, потому что у вас все впереди!!!)))

20:01 20.06.17

СПАСИБО.

12:28 22.06.17

Насчёт курения - на букинге висит такая информация в описании отеля, поэтому и удивился )
Спасибо за ответы !

09:52 23.06.17

вай-фай в этом году есть в номерах, на первом этаже- двухспальная кровать, на втором две кровати (обычно это так). Корпус напротив рецепшен тихий, но в этом году музыка вечером была слышна (тихо) со стороны главного ресторана

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)