Регистрация: 30.05.12
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
июне 2017
07.06.17 - 18.06.17

Я вернусь только туда!!!!

Всем доброго времени суток! Мы сегодня рано утром вернулись из Симены... Я точно знаю, что это тот отель, в который я обязательно вернусь!!! Мы в первый раз были там в 2013 году, маленькой тогда было 3 года..., но впечатления остались надолго.. В силу обстоятельств мы смогли поехать туда только в этом году, так что 19 января я уже забронировала тур, мы ждали этой встречи, и наши ожидания полностью оправдались!!!! Господи, как же там хорошо!!! Верите, я реально не хочу пробовать ничего другого, хотя в Турции далеко не в первый раз... Я слышала разговоры других гостей, которые в этом году приехали в Симену в 5-й раз и говорили, что приедут туда снова, и я их понимаю)))... А теперь по существу. Все было тысячу раз сказано, но вставлю свои 5 копеек. Кухня, свежевыжатые соки, фрукты, вкуснейшее мороженое, перекусы в течение всего дня - все достойно восхищения. Все также радовала огромная зеленая цветущая территория (ты всегда дышишь воздухом, напоенным цветением), просторный пляж, где всегда есть свободные места. По сравнению с прошлым визитом есть изменения в детской анимации, но это на мой мамочкин взгляд, потому, то маленькая была в восторге от того, как ее поздравили на День рожденья. Огромное спасибо шефу анимационной команды (боюсь неправильно написать его имя), огромный ему привет от little princes))), и, конечно, АРЗУ, занимающейся с детками в мини-клубе!!! Парадокс, но русские дети отлично ее понимают, при том, что она не говорит по-русски))) И еще слова благодарности Жене из службы guest-relation, за ее понимание и помощь!!! Единственный негатив за все пребывание... Люди, будьте бдительны при общении с местными фотографами - развод чистейшей воды!!!!! Наобещают, супер-цену, потратите свои усилия и время, в итоге вам выкатят такую стоимость фотографии, как будто они личные фотографы мировых знаменитостей!!! Так что прямо посылайте их в пеший сексуальный маршрут!!! А так всем удачного отдыха, я очень рада за тех, кто отдал свое сердце Симене!!!)))

Добавлено 18.06.17 22:54 (1 987 символов в тексте)

19:11 19.06.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Есть ли на территории кальяны или может рядом на улице где-то, магазинчики рядом какие? Что-бы в шаговой доступности. Мы тоже отдыхали в 2013, и снова едем туда, но вот про кальяны не помню .Спасибо

23:30 19.06.17

Здравствуйте !
Скажите пожалуйста как обстоят дела с WiFi в номере и вообще на территории отеля ?
Правда ли что на ВСЕЙ территории отеля курение запрещено ?
Проживающие в соседних отелях Simena имеют доступ к територии Sun Club ?
Какой номер посоветуйте взять для семьи с ребенком (6 лет), такой чтоб не беспокоила музыка в обед и поздно ночью. А также есть ли разница между первым и вторым этажом ?
Спасибо !

13:34 20.06.17

кальян есть напротив главного ресторана.. если выйдете из отеля направо метров 500 то по правую руку будет кафе там есть кальян мимо не пройде.

19:13 20.06.17

Добрый день!
Для Оксаны. Как сказал Сергей, кальяны есть, напротив главного ресторана, только там я никогда никого не видела))) Чтобы попасть в магазинчики надо выйти с территории отеля, свернуть направо, пройти метров 200, где и начинается торговая улица. Но их, конечно, не особо много, это же все-таки не Кемер. хотя купить в них все необходимое можно (сувениры, текстиль, сумки...).
Для Lurii. C WiFi все хорошо, и на территории отеля, и на пляже. Не могу сказать, как в других номерах, но у нас в 251 все было отлично. И кто Вам сказал, что курение запрещено???!! В ресторане само собой, но на входе стоят специальные столики с пепельницами, на столиках бара у бассейна они тоже присутствуют, а уж на пляже и в Вашем номере на балкончике Вам точно никто не запретит))) Так что не переживайте))) Номер без музыки, к сожалению, посоветовать не могу...((( В 2013 у нас был 157, музыки слышно не было, в этом, как уже говорила 251, который практически напротив 157, но в этом году вечерняя дискотека проводится напротив главного ресторана (в 2013 она была в специальном помещении), так что теперь в этих номерах дискотечная музыка имеет место. Поспрашивайте у других, Вам подскажут наиболее приемлемый вариант. И про разницу между первым и вторым этажом тоже не скажу - оба раза были на первом)))
Всем удачного отдыха, я вам искренне завидую, потому что у вас все впереди!!!)))

20:01 20.06.17

СПАСИБО.

12:28 22.06.17

Насчёт курения - на букинге висит такая информация в описании отеля, поэтому и удивился )
Спасибо за ответы !

09:52 23.06.17

вай-фай в этом году есть в номерах, на первом этаже- двухспальная кровать, на втором две кровати (обычно это так). Корпус напротив рецепшен тихий, но в этом году музыка вечером была слышна (тихо) со стороны главного ресторана

Все отзывы Наталья (3)