Регистрация: 11.08.14
мае 2017
27.05.17 - 07.06.17

Из холодной Москвы в жаркое лето Испании.

Отдых пришёлся на конец мая, с 27.05.17 по 07.06.17. Отдыхали с внуком 7-и лет. В целом отель соответствует своим трём звёздам. У нас было " всё включено". Что сюда входит: завтрак, обед, ужин. Все напитки и алкоголь, только местный, бесплатно. Но это везде так. Шампанское, сангрия, пиво, вина можно брать во время обеда и ужина в ресторане. В другое время внизу в баре. Кофе из автоматов, как и "соки". Хорошо сваренный кофе в баре за отдельную плату. Перекусы между обедом и ужином. Но перекусы это картошка фри, бургеры ( сам делаешь), овощи, мороженое. По поводу питания. Для трёшки даже очень. Обычно, как бывает, к концу первой недели уже нечего есть- все надоело. Здесь такого, лично у меня, не было. Большое разнообразие фруктов- яблоки, груши, нектарины, персики, абрикосы, дыни, арбузы, сливы, запечённые яблоки, бананы. И практически все эти фрукты были в полном ассортименте как на обед так и на ужин. А не одна- две позиции как бывает в других странах. Очень много десертов, тортов.

Номер на троих все таки маловат. Три кровати впритык друг к дружке. Слышимость- дааа! Но об этом минусе уже другие писали. Неудобные подушки. Длинные и жёсткие. Без одеяла ( пледа), под одной простынью холодно.

Обязательно берите прищепки и верёвку- сушить купальники негде.

Море, магазины всё в пешей доступности. Пляж в Кап Салоу нам понравился больше, чем в самом Салоу. Там точно а-ля Сочи ( где то в отзывах уже писали). Здесь уютные бухточки.

Из минусов.

Автобус не подвозит к самому отелю. И приходиться с чЮмоданом подниматься в горку. Тяжеловато! Так же и при выезде автобус ждёт внизу.

Отдыхом довольны. Если ещё раз получиться приехать в Испанию, то только в Кап Салоу. Можно даже и в этот отель.

И вот ещё для информации. Про воровство. Ездили в Таррагону. У мужа на спине рюкзак. За нами шёл мужчина, тоже с рюкзаком. И муж присёк, что то он почти впритык за нами идёт. Мы остановились его пропустить. Мужик, естественно, прошёл мимо. И только чуть позже (я то куда смотрела?) увидели что рюкзак полностью расстегнут. Правда брать было нечего. Фотик был в руках. Но когда только успел расстегнуть?!

Про экскурсии, про парк Порт Авентура писать не буду. Всё можно найти в инете. Мне хотелось написать только про отель. Обычная трёшка, не помойка. Отдыхать можно. Тем более нам есть с чем сравнить. Хотя в трёшке то отдыхали впервые.

Всем удачи и приятного отдыха!

Добавлено 19.06.17 00:32 (2 406 символов в тексте)

01:30 21.03.18

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, как погодка была в конце мая?
можно было уже купаться, не холодно?
и вечером не прохладно ли?

15:01 26.03.18

Добрый день! Погода была отличная- жара. Море хотелось бы потеплее. Первый раз заходить холодновато. Потом уже привыкаешь, и выходить не хочется. Вечером не купались, так что сказать ничего не могу.
В мае ещё такого наплыва отдыхающих нет. Порт Авентура без сумасшедших очередей. Так что у мая свои плюсы. А море- оно и в др месяца будет освежающее.

Все отзывы Sarra West (1)