Регистрация: 02.05.12
июне 2017
01.06.17 - 19.06.17

Хороший, спокойный отдых с детьми

Добрый день! Отдыхали в отеле с 30.05 по 12.06.2017. Хороший новый отель, просторные номера, отличный сервис. Куда ни глянь все заняты своим делом! Кто то моет, кто-то убирает. Вежливый персонал. Ненавязчивая анимация. При полном заселении иногда образовывались небольшие очереди в основном ресторане, но еды хватало всем. Если блюдо заканчивалось, его сразу заменяли новой порцией. Питание на пять. Свежевыжатый сок на завтрак, подкопченая красная рыба на завтрак и на ужин, мёд в сотах, да и много ещё чего вкусненького. Единственное, чего не хватило, это организованного мини-клуба. Детей спокойно оставить там нельзя. Они в любой момент могут покинуть территорию мини-клуба. Есть с чем сравнить. В других отелях, даже в том же Кремлине, детей принимают под роспись, одевают бейдж с именем и занимаются с детьми разными играми. Здесь тоже есть настольные игры, но дети сами должны себя развлекать. Ещё для детишек луна-парк. Дети были в восторге. Мороженое типо твистера, пломбира, сладкая вата и попкорн были в часы работы луна-парка. Ещё вкусные венские вафли в течении всего дня. Голодными точно не останетесь, вот и мы привезли каждый по три кг)

Отдых был хороший, при возможности, мы снова вернулись!

2+2

новый
нет
Добавлено 19.06.17 07:50 (1 211 символов в тексте)

11:30 19.06.17

Спасибо за отзыв. Слышали ли Вы о инфекции в отеле? Тут некоторые писали в отзывах, что дети болели.

14:25 19.06.17

Скажите пожалуйста есть ли в отеле фиточай в пакетиках?

06:14 21.06.17

Нет, про инфоекцию ничего не слышала. Нам это обошло, Слава Богу. И купались мы не только в море, бассейны взяли почти все) не переживайте раньше времени. У меня был печальный опыт такой инфекции года три назад, тоже в Турецком отеле. Воспользовались страховкой, три часа капельницы и ребёнок был в норме. Удачного отдыха!

06:15 21.06.17

Пакетики с чаем есть везде, даже в номере!

10:09 21.06.17

Спасибо.

13:38 21.06.17

Татьяна, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере чайник, и представлено ли в отеле баночное питание для детей? заранее спасибо!

21:06 21.06.17

Ирина, здравствуйте! Чайный набор в номере есть. Туда входят чайные пакетики, сливки сухие, кофе и сахар. Баночного питания для детей нет. Есть блендер и микроволновка. Всегда есть каши. Без сахара и масла. Не очень вкусные, мои дети их есть не стали, хотя дома на завтрак практически всегда-каша. А так не особо большой выбор для малышей. Я бы рекомендовала взять свои кашки и пюрешки.

12:20 22.06.17

Ирина, здравствуйте! Если на пляже шатры и сколько они стоят?

12:27 22.06.17

Спасибо огромное за информацию!

20:14 23.06.17

Здравствуйте. Скажите не мешала ли вам спать дискотека на пляже?

12:47 24.06.17

Ирина, шатры 35 евро в день. С 10:00 до 18:00. Ходят официанты, пополняют напитки и приносят еду)

12:49 24.06.17

Извините, ошиблась именем!

12:50 24.06.17

Так как мы спать ложились часов в 23:00, я даже не знаю во сколько была дискотека. Не мы не слышали. Слышно только соседей.

11:12 28.06.17

Татьяна здравствуйте! А река которая рядом протекает, как от неё море, не грязное, если запах и течение на море не холодное?

Все отзывы Татьяна (1)