Регистрация: 19.06.17
июне 2017
01.06.17 - 19.06.17

без питания

Честно-НОРМАЛЬНО

Здравствуйте.Приехали 11 июня,уезжаем 20 (сейчас 18 июня 2017 год).Всё просто супер.Встретил нас Сергей,замечательный человек и администратор Алла,помогли донести чемодан в номер,отдыхаю с ребёнком. Номер 12,хороший,чистый,уютный.нам главное было,чтоб тепло,чисто,мягкая постель и подушки,так же одеяла тёплые (я померзай) все было,номер на втором этаже,с видом на море,в номере все есть необходимое.никаких живностей мы не встретили.нам очень понравилось.постель меняют 1 раз в 5 дней.да не убирают номер,на балконе администратор мыла полы,но мы приходили только в номер спать,поэтому у нас было чисто и нам это не требовалось,мусор выносили сами,нам и несложно.есть 2 выхода на набережную и на улицу,честно очень удобно!в номере есть таз,чтобы постирать,и как нам сказали есть стиральная машинка.утюг мы привозили с собой,но там выдают.кто -то пишет,что рядом есть ряд повельонов-для меня очень удобно,можно все купить от продуктов (шашлыки,чебуреки и т.д.),пиво,рыба,а так же вещи для купания,все рядом,очень удобно.друзья,сняли номер в отеле Актер-находится выше,намного дороже,от нас до них минут 15,чтобы идти на набережную-далеко,мне не понравилось,они сами даже сказали,что у нас лучше и ближе.ребёнок мой очень доволен.Что за окном шумно -я бы не сказала,да ходят люди,веселятся,но нам это не мешало,мы спали как убитые,шум моря красота.К администратору и Сергею обращаешься-решают и помогают решить все проблемы,вежливые и добрые.Конечно-если люди приезжают с негативом все и будет плохо,мы приехали отдыхать с хорошим настроением,нам нравится.Конечно погода подвела-море холодное,буду ездить теперь позже.Советую если ездить на такси,то такси Волна,сразу говорят цену,такси недорогое,чтобы доехать от домика до Акватории (дельфинарий )219 рублей.про другие номера не знаю,но 12 номер нам понравился,советую.магазины продуктовые все рядом.вещевой рынок рядом,да все рядом.По ценам -дорого,сужу по своим ценам своего города.Советую домик у причала.а если хотите уборку,комфорт-езжайте в дорогие отели,а нам и здесь понравилось.пляж в 2-х метрах,даже меньше.ходить далеко не нужно.Что омрачило-море холодное,особо не накупались, и медузы маленькие,которые плавают возле берега,но они не жалят.Домик у причала в самом центре.утром окно открываешь-шум моря,красота.Спасибо хозяевам и администраторам.Полотенца мы привозили свои,так что чужими не пользовались.Вид с балкона на море нормальный,мы на 2 этаже,да стоят повельоны-их крыша, но это нас не омрачило. Договор заполняется в одном экземпляре-нам 2 и не нужен,если будут нарушены мои права,я знаю как их отстоять,поэтому меня это и не смутило,меня спросили нужен ли мне второй экземпляр.если вы хотите комфорт-езжайте в отель,если просто элементарно ночевать,мыться переодеться -сойдёт. Завтракали мы на балконе,обедали и ужинали в кафе.Фен привозили с собой,не знаю есть или нет.Приятного всем отдыха!

центр города море рядом в номере чисто и нет живностей хорошее отношение
нет утром завтрака-хотя бы за свои деньги
Добавлено 19.06.17 08:30 (2 863 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)