Регистрация: 03.08.16
мае 2017
24.05.17 - 02.06.17

Комфортно и красиво.

Этот отель для спокойного и размеренного отдыха. Действительно релакс, ничего не нагружает, номера чистые, еда свежая, территория ухожена. Ветрено очень часто бывает...это и "+" не так жарко, и "-" пирс закрыт, купаться нельзя. В целом претензий нет. Бассейны чистые, температура воды комфортная. Спасатели умнички, за каждым человеком следят. И особая благодарность!!!! Guest Relation- Эрика, это тот человек который поможет и подскажет в любой ситуации. Очень терпелива и отзывчива. Впервые встретили такого внимательного сотрудника. Эрика, БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ИЗ КИЕВА!!! Надеюсь это наша не последняя встреча. P.S. Настя и Влад.)))

все хорошо
анимация-ее просто нет.
Добавлено 19.06.17 08:31 (665 символов в тексте)

15:46 21.06.17

Добрый день, уважаемые Настя и Влад,
С теплым и солнечным приветом из Cleopatra Luxury Resort. Мы очень рады, что Вы прекрасно отдохнули. Большое спасибо Вам за такой приятный отзыв об отеле и за теплые слова в адрес наших сотрудников. Ваше мнение очень важно для нас. Будем очень рады снова видеть Вас и ваших близких в качестве гостей нашего отеля! С уважением и наилучшими пожеланиями, Guest Relation, Эрика

Все отзывы Олег (2)