Отдыхал в
апреле 2009
01.04.09 - 15.04.09

Была в коммандировке, поэтому провела в отеле немного...

Была в коммандировке, поэтому провела в отеле немного времени. Что хочется сказать, по моему отель позиционирует себя как 4 звезды.

Местоположение просто замечательное. амстердам небольшой город и много времени там просто не стоит проводить,но для нескольких дней рекомендую на отеле не экономить,потому что потом сэкономите время и за 2-3 дня успеете то что другие успевают за неделю. Очень удобно расположен, на соседней улице начинается квартал красных фонарей, но как то не увлекательно, жалко девушек и пожилых тетенек в окнах, а вот колоритные амстердамские дома с крутыми ступенями и узкими фасадами, центр города, с историческими кварталами и музеями, это можно потрогать руками) вы просто окунаетесь в этот город и чуствуете себя счастливыми.

До центральной площади идти минут 10, на соседней же улице проходит несколько трамвайных маршрутов, до основных музеев доехать гдето 20 мин,причем трамваи в час пик могут быть просто переполнены и можно стоять на одной ноге.

Номера в отеле по амстердамским меркам просто огромные, кровати отличные, подушки, одеяла, выше всяких похвал. ОТличные завтраки, со свежевыжатыми соками, обилием хлебов,выпечки, разнообразных утренних блюд(омлеты,каши) можно поесть салат,нарезку, есть фрукты. Знаю,что отель часто делает спец. предложения и ими непременно надо пользоваться, потому что по моей оценке,тот же Мариотт,которому принадлежит Ренессанс, стоит в месте,гораздо менее привлекательном и вообще, походив по центру не нашла отелей со столь замечательным набором(номер,сервис,еда),которые были бы так удачно расположены. Вообщем - очень рекомендую, точно не расстроитесь.

Добавлено 11.08.09 18:33 (1 627 символов в тексте)