Регистрация: 19.06.17

Серебряный статус

июне 2017
04.06.17 - 11.06.17

Прекрасный отдых в хорошем отеле

Отдыхали в этом отеле в начале месяца (июнь 2017). Долетели быстро, автобусом нас довезли до отеля, автобус очень комфортный, доехали за час. Отель состоит из трёх корпусов, расстояние до моря рукой подать, 20 секунд и ты уже купаешься. За все номера не скажу, но номер в котором я проживал средненький, кондиционер был и даже работал :) Один раз удалось встретить большого тараканчика. На территории отеля есть два бассейна, один чуть помельче и с горкой, второй поглубже. Так же есть два бара, ресторан между ними и много места где можно спокойно посидеть попивая очередной коктейль :) При отеле есть сауна/хамам. Бесплатно попариться в сауне можно каждый день с 12 до 13:00. Есть комплекс релакс процедур: сауна, хамам, чистка кожи, массаж, маска лица - 25$, вне отеля можно найти дешевле, знакомые находили за 12$.

О ресторане: могу сказать что кормили очень даже неплохо, был хороший выбор мяса, гарниров, салатов, мидии. Что тут говорить, даже хлопьев 8 видов было. Едой остался очень довольный, главное приходить вовремя что бы занять лучшие места с видом на море.

Пляж: места много, есть шезлонги, душ, ступеньки для тех кто не хочет входить по жостких камнях в воду)

Вечерний досуг: очень хочеться отметить аниматоров, парни работали на 5+ ! Шоу, представления, конкурсы, караоке, всё было очень здорово, мне понравилось. Для любителей покурить кальян при отеле есть местный кальянщик, очень приятний мужчина, кальян стоит 8$, курить его можно долго и качественно) У него можно купить фреш (2$), фрукты, (клубничка: 2$). Так же была йога и водная аеробика.

В целом отель оставил крайне положительные эмоции. Плюсы перекрывают все мелкие недостатки. Территория хоть и не очень большая, но тестно не будет, есть всё что нужно. Отдыхающим с детьми должно особо понравиться, есть всё что нужно: детская площадка, два детских бассейна, вечером с детьми аниматоры проводят дискотеку. Могу рекомендовать этот отель всем.

питание пляж анимация бассейны удобное расположение обслуживание
средние номера
Добавлено 19.06.17 10:08 (1 937 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)