Регистрация: 15.05.14
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июне 2015
24.06.15 - 08.07.15

Тут о 5-ке не может быть и речи!

Понимаю что прошло уже много времени и ситуация могла измениться, но хочется написать все-таки отзыв об это отеле.

Отдыхали семьей я с мужем, его родители и наш сынок 3-х лет, были в этом отеле 14 дней, и последний 2 дня мы уже если честно думали, что быстрей бы наш отдых здесь закончился! никогда еще у меня такого не было, честно. Но по-порядку.

У нас был забронирован Family Room - это номер состоящий из 2-х комнат, 2 туалетами и одним душем. Ребенку предоставили раскладушку. Да, по-началу все очень цивильно и вся грязь так сильно в глаза не бросалась. Спустя 3 дня после заселения мы как то не особо увидели разницы в номере до уборки в номере после уборки. Хотя чаевые оставляли исправно (они благополучно забирались горничными) но у нас не становились чистыми полы в туалете и в ванной, полотенца не менялись, впрочем как и постельное белье. Только уже после того как мы кидали полотенца на пол нам их меняли. Обращу внимание, что это отель 5*, то есть зная Турецкие 5-ки надо предполагать что и сервис должен быть на уровне. А фигушки.... постель поменяли 1 раз всего за все 14 дней прибывания. И на ресепшн ходили просили - пофиг. Отель переполнен - был нам ответ. А простите меня то как это должно касаться?? отель должен обеспечивать должный сервис, если заявляет себя как 5-ка. Короче чистота и в этом отеле просто на 1 с огромным минусом.

Питание:

Тут претензий нет вообще - питание огонь! все очень вкусно, разнообразно. На завтрак есть и омлет, и сосиски, блинчики, яичницы, тосты... В общем мне кажется к к влюбом отеле. Из фруктов - яблоки, апельсины, нектарины. На ужин резали арбузы прям на улице. Там всегда за ними толпы... И рыбу брали на ужине, и мясо (ели курочку, баранину) все правда очень достойно. Была пару раз рыбка на гриле, шашлык. за все время прибывания 2 раза была "Турецкая ночь" в это время у бассейна выставляют кучу плит и прям при тебе готовят: и барашек тут и курица, куча всяких сладостей... Питание ультра -ешь весь день, где хочешь. Единственное что хреновенько - грязная посуда или отсутствие посуды в приципе. Но тут уж это вопрос к тем людям, которые набирают себе на двоих по 10 тарелок и нихрена при этом не съедают. ПО питанию твердая четверка отелю!

Алкоголь:

Ну тут на любой вкус мне кажется (но опять для тех кто не прихотлив).Пробовали пиво (очень кстати неплохое), раки, виски (не очень), джин. Если дашь на чай бармену 1 или 2$ то тебе еще и коктейль вкуснющий сделают. Ну по крайней мере мне и маме делали. может и потому что любезно с ними общалась. Для детишек кстати делают молочный коктейль с разными сиропами. Малой уплетал за милу душу их. В баре у бассейна еще стоял автомат кофейный. Сын очень любил горячий шоколад из него. Да и кофе там очень даже ничего.

Анимация:

Вот это просто респект!!!! Сын каждый вечер ждал когда же начнется мини-диско! Бежал туда с огромной радостью. Был там отличный аниматор - Иришка. Он ее больше всех любил. Конечно каждый вечер одни и те же танцы. Да это и пофиг - ребенок счастлив и это главное. Днем ребята постоянно зазывали то на аэробику, то на игры у бассика, постоянно что-то интересное было. Вечером не могу сказать что для взрослых - уходили спать после мини-диско. В общем Анимация на 5+

Ну и вообще чего я так разозлилась то из-за сервиса спросите вы - вроде ж все нравится, что не пункт, то прям радость. Ан нет - был ложенция дегтя. За 3 дня до отъезда мы с сынулей пошли к морю утром. Сначала он поиграл в песке, а потом: мама погулять. Ну ок. Оставила я футболку мужа на лежаке, и пошли мы вдоль берега прогуляться, а потом сыну приспичило (туалет на пляже нас особо не вдохновлял) мы поднялись в номер. Футболку мужа оставила на лежаке и побежали мы в номер. Возвращаемся - фтуболки нет, что за фигня, украли? Неееет товарищи. Это прекрасный администратор сам лично хоил и складывал в грязный мешок вещи всеееех отдыхающих с лежаков. Ибо повесили табличку они, чтоб не занимали лежаки. Это был трындец. В горе вещей, как в мусоре копаться и искать свои вещи... вот это уж стало финишем и окончательно испортило все впечатление об отдыхе... Вы такое где нибудь видели? я нет. отношение как к скоту...

По экскурсиям:

Мы с мужем брали ночное джип-сафари. Если эта экскурсия там есть - берите!!!! Отличные впечатления у вас остануться на 100%! Было круто, весело, драйвово! Родители брали какую-то тоже ночную экскурсию - представление, если честно не помню как называется, но тоже остались вполне довольны. Еще мы за 10$ ездили с аниматорами на дискотеку - тоже очень круто все организовано. И местечко в котором мы были - очень понравилось - стильно, цивильно и весело. Но к отелю это не имеет никакого отношения, к нашему сожалению...

Отправка на джип-сафари

Анимация

отличная анимация развлечения для детей бассейн питание
грязь отсутствие сервиса в принципе
Добавлено 19.06.17 10:17 (4 673 символов в тексте)

18:12 22.06.17

Маша, извините, но отзыв через 2 года)))У вас дети уже выросли)) А про футболку вы зря, отношение как с скоту- это занимать лежаки и уходить на полдня, нужно было предупредитью

19:19 22.06.17

После того как мы просидели на полотенце, на песке 3 часа, наблюдая за лежаками , которые были связаны чьим то платком - у меня тоже, уходя - было желание этот платок отвязать и зашвырнуть в море или в мусорку. И в следующий раз так и поступлю, церемониться не буду...