Регистрация: 30.05.12
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Приехали мы поздно около 12-00 ночи, и в течении часа всех расселили по номерам. Номер нам достался около ресепшена на первом этаже (302 кажется). При входе в наш номер я была шокирована от увиденного: посередине огромная лужа, стены в черной плесени, внутри шкафа так же плесень, унитаз течет ооочень громко, запах сырости и плесени... в общем тихий ужас! Я сразу же пошла на ресепшн просить заменить нам номер (предлагали деньги), но мне было отказано, сказали приходить на след. день и они решат наш вопрос. На следующий день мне опять отказали в замене номера, сказав, что свободных номеров нет и до завтра не будет..., что мне показалось странным, т.к. туристы уезжали, приезжали и всех расселяли без проблем. В течении дня я несколько раз подходила и настойчиво просила заменить номер и ближе к обеду случилось чудо, мне предложили замену. Сразу хочу предупредить, что люди мы не особо придирчивые, но то что нам предложили оказалось ни капельки не лучше предыдущего! Там походу во всех номерах отвратительный запах сырости, а в этом еще и вид на помойку и соответственно окна не откроешь чтоб проветрить, т.к. запашок еще тот... Пришлось отказаться от предложенного варианта и ждать следующего дня. На следующий день опять та же "песня" - номеров нет и не будет! После обеда все таки оказался один свободный более менее нормальный номер, но в нем не работал кондиционер, но мы посчитали что все это мелочи и наконец переехали. За все 10 дней нашего отдыха убирались у нас только один раз, а полотенца вообще не поменяли ни разу, несколько раз подходила с просьбой хотябы поменять полотенца, но увы((( Не смотря на не удачно выбранный отель, Крит нас покорил своей красотой, вкуснейшей кухней и очень приветливыми жителями! В Грецию вернемся и не раз, но только не в Fereniki!!!

их нет
старые номера нет кондиционера нет телевизора
Добавлено 19.06.17 11:11 (1 796 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)