Регистрация: 19.06.17

Серебряный статус

мае 2017
20.05.17 - 03.06.17

Отдых в великолепной Турции

Поскольку была в данном отеле не первый раз пишу в сравнении.

Хочу начать с того, какие изменение были сделаны в отеле, их много: Во-первых, это главный ресторан.На данный момент расположение стало более рациональным. Питание очень разнообразное, подобрано на все вкусы. Следующим не менее важным изменением является, спортзал. Для любителей спорта, это очень важный момент. В спортзале заниматься комфортно, а главное безопасно, так как всегда рядом находится тренер, который играет важную роль в тренировках. Ну и конечно же было реставрировано место, где можно расслабиться (Q-Bar), Q-bar- это место, где можно выпить чашечку ароматного кофе/чая, для любителей покурить кальян, также есть такая возможность. Анимацию я могу охарактеризовать одим словом "ШИКАРДОС". Ребята отличные, смогут подобрать подход абсолютно ко всем отдыхающим. Отдельное спасибо Sinan, Messi, Lena, Андрей (Пупсик). Обслуживание - оно превосходно,были учтены все пожелания, в случае возникновения проблемы, решались моментально, за это нужно сказать огромное спасибо mr. Muraty, mr. Mali,а также работникам Reception. Не секрет, многие отдыхающие в данном отеле не в первый ра, а все благодаря атмосфере, которая создается в данном отеле. Море очень чистое, удобные заход. Для любителей прыгать в море, имеется пантон, который дает вам такую возможность .

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 19.06.17 11:23 (1 346 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)