Регистрация: 19.06.17
мае 2017
31.05.17 - 08.06.17

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Вкусные восточные сладости!

Отдыхали с семьёй и друзьями в начале июня. Как и многие, попали в Кемаль Бей, т. к. отель, в который покупали тур оказывается забит. В Турции первый раз, наслышаны много разного, хорошего и плохого, но мы настроились на чистое, море, красивую природу и восточные сладости. Все остальное не имеет особого значения. Но все же. Заселение прошло нормально, в течении двух часов. Ребята на ресепшене говорят на английском и русском, вежливые. Друзья доплатили за номер с видом на море 20 $, хотя вид на море это также вид на бассейн и шумную дорогу тоже очень хорошо слышно. Нам дали просторный номер с видом на улицу.Никаких банных принадлежностей, свидетельствующих о пятерке. Мыло в дозаторе и две шапочки для душа. Звукоизоляция ужасная, трудно уснуть. Номер убирался редко и плоховастенько.

По поводу питания. Я так поняла, зависит от завоза продуктов и степени заселения. Отмечу,что когда мы только приехали, людей было не много, завтраки были намного лучше и разнообразней. Видно, качественно кормить большое количество гостей отель пока не в состоянии. Обеды и ужины нас, в принципе, устраивали. Мясо было, но не в изобилии, конечно. Говядина, курица филе и окорочка, индейка, баранина(но котлет не было), была шаурма, люля-кебаб, но также было много изделий из сои, сдобреных красителями и ароматизаторами, обычно в виде прямоугольных котлет. Мне очень нравились сыры, их было великое множество. Овощей, зелени достаточно. Фрукты, только апельсины вкусные, под конец привезли нектарин. А так были яблоки, грейпфрут, зеленые абрикосы, арбуз, не всегда хороший. Восточные сладости нам очень понравились! Локма, баклава, кнафе, халва, ревани. Также неплохие рисовые пудинги. В начале были хорошие десерты аля панна-котта, возможно из козьего молока, но потом почему-то испортились. Всякие торты и пирожные не ели. Рыба была жареная, то нормальная, то пресная и сухая. Пару раз форель порционно. Очень понравилось, что терраса столовой с видом на море. Анимация нас мало интересует, но оказывается она еще и мешать может. Набор аниматора из пяти слов, hello show here we go очень достал, честно говоря. Музыка, громкая, одна и также, часто с нецензурной лексикой, англ. Море красивое, особенно вид сверху. Поскольку отели рядом на реставрации(Green heel), удалось погулять по окружающей территории, очень красивая природа: местные цветущие кусты разных цветов восхитительны, кактусы, алое, эвкалипт, гибискус, гранаты, инжир, фикусы, пальмы, очень красиво!

Пляж хороший, плиты у входа нет, что важно, но мусор, который приносит с проходящих кораблей, портит всю картину. С берега не всегда можно было нормально зайти.Обращалась к администрации, сказали это неизбежно, но мы убираем.. Это огромный минус. Мы купались с другой стороны пирса, там чисто, есть вход и глубина где-то 1.40 сразу. Кстати, по поводу пляжа, после реставрации ближние отели тоже будут им пользоваться, плохо себе это представляю, тк пляж не очень просторный. По поводу отобранных булок, все это было за нашим общим столом, было жутко неприятно, очень подпортило впечатление об отеле. Хотя до этого брали яблоки или нектарин, чтобы съесть на пляже. Никто не говорит от том, чтобы набрать сундук. Вырвать бестактно из рук девушки (когда вышел ее муж) пять булок, это, конечно, вверх гостеприимства! После этого с трудом верится в их, и без того, наигранную искренность. Соглашусь с отзывом ниже насчёт курения, это ужасно. Везде и всюду дымят.

В целом отдых понравился, благодаря шикарной природе,местному колориту, теплому морю и чудесной компании.

восточные сладости территория неплохой номер вид на море из столовой пляж без плит
недостаток настоящего уважения к клиенту мусор в море звукоизоляция номера повсеместно курят
Добавлено 19.06.17 11:30 (3 536 символов в тексте)

09:57 06.07.17

Однако,русские туристы в своем репертуаре - "прихватить" ПЯТЬ булок - это,наверное,с голодухи? Могу понять персонал,никакой выдержки не хватит,снова стыдно за соотечественников. Официант повел себя неправильно,нужно было просто дать на подпись счет - все,что выносится из ресторана,должно оплачиваться по счету.

10:16 06.07.17

В предыдущих отелях выносилось мороженое в лотках на пляж и фрукты,никто никаких замечаний не делал, в самолет взять булочки, ничего стыдного не вижу. Так более, завтракать в семь утра не особо охота, да и выбор был не велик, сыр, чай и лукум.
Не путайте нас с Вашими соотечественниками из Сургута. Всего хорошего!

Все отзывы Татьяна (1)