АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2304
Фото: 8

Бронзовый статус

1 209
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
04.06.17 - 12.06.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая четверка

В Турции отдыхали впервые, наслушавшись о великолепном турецком сервисе, были несколько удивлены. В целом все хорошо, но начнем по порядку. Перелет туда и обратно Турецкими авиалиниями, компания выше всяких похвал! Все вовремя, самолеты в хорошем состоянии, расстояние между креслами удобное, есть телевизор с фильмами и мультиками на русском (вмонтирован в спинку кресла впередисидящего). Кормили вкусно, при полете туда наливали виски, вино, пиво. Персонал вежливый. В аэропорту Анталии тоже все оперативно, без задержек (туроператор Пегас). До Кемера ехали около часа, потом началось кружение по городу, развозили всех по отелям, временами водитель и гид ошибались, возвращались в одно и тоже место несколько раз. Потеряли лишних полчасика и вот мы в отеле.

1.НОМЕР Приехали в отель в 19.30, ключи от номера 109 дали сразу, поднялись, это первый этаж, хотя можно считать его уже вторым, ниже на этаже L, в отеле расположен ресепшн , ресторан, бар, открытый бассейн. Номер крохотный, просто "каморка папы Карло", две кровати, балкончик, чтобы на него попасть нужно отодвинуть кресло и столик, ванна миниатюрная, кондиционера нет, только общая система вентиляция отеля. Шторы открыть не получится, балкон выходит на окна соседнего здания, причем очень близко так лтдыхать не планировали, пошли на ресепшн, за 60 баксов сторговались на 4 этаж, в большой угловой номер, с кондеем, двумя балконами, шикарный вид на море и горы, большая ванна (изначально на него просили 70 $). В ванной шампунь, гель для душа, мыло, фен нормальный. В номере мини бар, при заезде он заполнен, все бесплатно, пополнять будут за деньги.До этого ни в одном отеле номер не меняли и тем более не доплачивали.

2. ПИТАНИЕ. Слишком много курицы, нет готовили вкусно, была и индейка, порой гуляш из говядины, рыбы практически нет. Если пришли на обед или ужин через час от начала, сладости закончились, их просто не подкладывали такое тоже встретили впервые. Соков нет, апельсиновый фреш 2 $. из фруктов апельсины, дыня, грейпфрут, яблоки, мушмула, в конце отдыха стали давать арбузы (несладкие, как кормовые). в перерывах между приемами пищи, чай, кофе, местные лепешки, в баре коктейли, алкоголь местный, приемлемый.

3. ПЛЯЖ. за него можно поставить отличную оценку, у отеля есть пирс, и таким образом все проблемы с галькой решены, да, с пирса можно понырять.На пляже есть бар, он платный. туалет тоже есть, за баром. Лежаков хватало, полотенца выдают в СПА, под залог, залог вносишь на ресепшн, там же выдают карточки на полотенца и выписывают чек (чек лучше сохранить, дотошные турки и тут норовят схитрить и залог без чека не возвращать. Меняешь полотенца тоже в СПа, без проблем.

4. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ. Тоже отличное, можно гулять по променаду или сразу выйти в город, все магазины, развлечения в шаговой доступности.

5. ЭКСКУРСИИ. смело берите на улице, мы ездили с Ginza Trevel, дешевле в 2 раза, организация на уровне, все вовремя, большой автобус с кондиционером, русский гид. Гид от Пегаса ненавязчив, но и полезную информацию по отдыху от него не получишь.

6.Wi-Fi. бесплатно новости, Whatsapp, Viber, соцсети и Scype плюс еще 10$. Сейф в номере не брали, он платный, оставляли все в чемодане под замком.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Внутренний двор

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с бокового балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Ольга оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж месторасположение
Минусы отеля
доплата за хороший номер платный wi-fi
Добавлено 19.06.17 12:00 (3 202 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)