Регистрация: 12.07.14
июне 2017
07.06.17 - 17.06.17

отдых в отеле с 7.06.-17.06.2017г

Мы были в отеле с 7 июня с дочерью и ее подругой. Приехали в отель поздно,около 10 часов. Заселение прошло с небольшими трудностями,но без доплаты. Номер на 1 этаже, на бассейн, чистенький. Вся сантехника работала исправно. Уборка и смена полотенец регулярная. Пляжные полотенца можно было менять хоть каждый день. По обслуживанию претензий нет.

О ресторане впечатление хуже,чем об отеле.Ничего не могу сказать-салаты,зелень,гарниры,фрукты, выпечка,напитки-замечательно.Хуже дело обстоит с горячими вторыми блюдами-в основном рыба,сою я не беру во внимание,куры,печень. Один раз была баранина перекрученная и очень вкусный жареный тунец,а в основном жареная скумбрия.Ну и,конечно,лепешки Честно говоря,голодным никто не уходил,но мужчины скучали по свининке. Может это в рамадан так..В баре всегда холодное пиво и коктейли,вино,крепкие напитки,все на любой вкус.

Пляж нормальный,близко,кафешка без алкоголя.Всегда много лежаков.Вход в море крупная галька,камни.Море очень чистое и чудное.Один минус пляжа-нет туалета,но его уже строят.Дорога к пляжу тоже хорошая.

Интернета,можно сказать,почти нет ни на рецеп.,ни в номерах.

Хочу сказать,если приехал отдохнуть,не обращая внимания на детали,то отдых удался!!!

вид с нашего балкона

Nadechda оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 19.06.17 12:30 (1 213 символов в тексте)

12:57 21.06.17

свинина в Турции...ну ну)))

15:49 21.06.17

я не имела ввиду свинину в турции,а просто русские мужчины скучали по мясу и ,в частности,о свининке!!!!!

Все отзывы Nadechda Ishchenko (3)