Регистрация: 19.06.17
Читательский охват: 2038
июле 2016
01.07.16 - 05.07.16

3.5

для тех,кто комфортом не заморачивается

Отель маленький и уютный. Территория чистая и очень зеленая.Номера неплохие. Вот только постель и полотенца рваные и в пятнах. Мыла не допросишься. У соседей кондиционер не работал, починили на третьи сутки после скандала и воплей нашей землячки.Бассейн совсем маленький, но мы на море приехали, поэтому нас это не огорчило. Питание хорошее. Мы не гурманы -нам понравилось. Инфраструктура хорошая: маршрутки в Кемер ездят регулярно, полно магазинов и турагенств.

А вот дно морское не порадовало. Там ведь не галька (как везде пишут) а глыбы камня, достаточно острые. Как память о купании ,остался шрам под коленом.

питание инфраструктура
персонал персонал белье
Добавлено 19.06.17 12:37 (616 символов в тексте)

18:40 20.06.17

Везде прям глыбы камней???

20:12 20.06.17

Отвечу Вам вместо автора,что там действительно камни,если только сразу на глубину плыть,а тем кто любит мелководье-засада,а еще помню там у берега рыбки кусают.

04:21 21.06.17

еду с детьми,что то меня расстроили(((

18:10 21.06.17

Вы знаете мы были тогда с ребенком,правда,в воду он не стремился 2 года назад, а вот муж мой плавал с удовольствием, мне же было не комфортно и обувь специальная не помогла-камни скользкие.

18:29 21.06.17

Я сама тоже повелась на красивые но недостоверные фото пляжа,а на деле увидела грязный, весь в окурках,с поломанными лежаками,рваным навесом,как на отечественных куротрах,общественный пляж...

22:03 02.07.17

По всему дну

22:04 02.07.17

по всему дну

22:07 02.07.17

с ребенком разве что у бассейна

Все отзывы наталь (2)