Регистрация: 05.06.17
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
13.06.17 - 18.06.17

Отель не 5 звезд, а 4.

Отдыхала одна. Начну по порядку.

Размещение:

Размещение прошло быстро, без задержек. Персонал был вежливым, всё объяснили, показали и рассказали.

Номер:

Номер стандартный, но в не очень хорошем состоянии (плесень, отваливается штукатурка, старая мебель). Wi-fi в номерах нет. Сейф платный - 1$ за сутки. Сейф с ключом. Гель для душа предоставлен не был, только шампунь. Постельное белье и полотенца - чистые, без дырок. Очень хорошая слышимость, т.е. всё что происходит в соседних номерах вы будете знать (говорят, ругаются, моются, ходят в туалет и т.д.)

Уборка в номер:

Ужасна! На фото потом покажу какой чистоты остался пол после их уборки. Такое ощущение что во время уборки пол просто подметают, расставляют мебель и заправляют кровати правильно - всё.

Сам отель: в нём до сих пор делают ремонт. То тут, то там что-то ломается, течёт, сыплется. Бассейна два открытых, хороших. Горки: взрослые и детские, работают по расписанию. Баров 4шт., хороший выбор коктейлей (алкогольных и безалкогольных). Между морем и отелем есть детская площадка.

Территория: зеленая, ухоженная. Видно что за ней следят, убираются.

Питание: однообразное, нет большого выбора блюд. В определенные часы дают бесплатное мороженное в двух барах.

Анимация: взрослой анимации вообще нет (кроме двух мужиков, которые зовут поиграть в волейбол и дартс). Детская анимация вроде есть.

Пляж: песочный, хороший. Был бы очень чистый, если бы люди не мусорили.

Море: чистое, когда спокойное. Когда волны - водоросли появляются и природный мусор. Плохо что встречаются достаточно большие камни в море, когда плывешь - можно удариться ногой.

Фото прикладываю.

Бассейн около главного ресторана

Ресепшен

Чистота пола после уборки номеров (сама протерла пол - результат моей протирки пола)

MirantaSpirit оценила сервисы

бассейны море
питание wi-fi отсутствие анимации состояние номеров и самого отеля
Добавлено 19.06.17 12:44 (1 658 символов в тексте)

10:11 21.06.17

Забыла написать об отличной слышимости в номерах. Всё что будет происходить у соседей (когда кто моется, ходит в туалет, ругается и т.д.) вы будете слышать.

01:58 22.06.17

Недавно вернулись из этого отеля,впечатление очень хорошее. Видимо мы с автором отзыва были в разных отелях))) Конечно это не супер пятерка,все достаточно скромно. Особенно питание.,преобладает курица. Но пляж очень хороший,песок и вход в море песок. Причем,песок мелкий и золотистый. И атмосфера в отеле очень хорошая,там уютно по домашнему. Да,в номерах уборка средненький,но ничего ужасного нет.

10:06 27.06.17

Похоже девочка отелем ошиблась! Мороженное давали в 1 баре у бассейна , кажется с 14-16 часов! Бара 3 бассей, лобби, на пляже..нотам было только пиво и вода..айрана даже не было к лепёшкам!

14:55 27.06.17

Точно, атмосфера хорошая, уборка сейчас везде средненькая, нехватка персонала, я в мае отдыхала в другом отеле, так за 7 дней ни разу не убирались, и ничего. Жалею что в этот отель не поехала, спонтанно как то забронировала в другой...

18:34 30.06.17

Видно вас поселили в другом корпусе и вы не видели всего что происходит.

18:38 30.06.17

Прошу без фамильярности, мы с вами не знакомы, чтобы вы говорили обо мне как о "девочке"!
И отелем я не ошиблась. Мороженное давали в двух барах: у главного ресторана и у водных горок с 14 до 16. Если вы этого не видели - плохо смотрели.
Баров 4 шт.: у главного ресторана, у водных горок, на пляже, на этаж ниже ресепшена.

18:41 30.06.17

Только что вернулась из другого отеля и есть с чем сравнить. Уборка не везде средненькая, все зависит от отеля.

07:08 03.07.17

Я не думаю, что уборка в номере и гуси-лебеди из покрывала главное на отдыхе)) Мы и дома то не каждый день драим палубу)) меняем полотенца и постельное белье. Очень хорошо, что у вас есть возможность каждый месяц посещать разные отели, есть в Турции отели делюкс, там сервис получше, но и цена соответственно выше.) Удачного отдыха.

08:58 03.07.17

Когда ты отдыхаешь с детьми и они играют на полу в номере, то уборка важна (а в этом отеле очень много семей с детьми отдыхает).
Все эти мелочи и недостатки мой отдых не испортили.)
На делюкс у меня денег не хватает.) Второй раз я отдыхала с детьми в другом отеле 5*, выбранном специально для детей. Чуть позже напишу отзыв и о нем.

Все отзывы MirantaSpirit (1)