Регистрация: 29.04.16
июне 2017
01.06.17 - 19.06.17

Отель на твердую 4, не более того

Вот мы и побывали в приславутом Мукарнасе)

Вернулись 17 июня с мужем из Турции.В Окулджаларе 2й раз, Мукарнас выбирала сама по отзывам и рекомендациям знакомых. Считаю, что некоторые отзывы не объективны, а оценки РЕАЛЬНО слишком завышены. Лично мы остались не довольны(

Теперь по пунктам: к положительному можно отнести заселение: как молодожен, нас ждал бонус от отеля: при заселении поменяли номер автоматически с видом на море и басейн, в номере нас ждали фрукты и вино, на след день бесплатный завтрак в постель+одно посещение ресторана бесплатно(сейчас это удовольствие стоит 5евро с человека), (фото блюда итальянского ресторана выложу в альбоме), это просто шедеврально))))) Все это приятно, спасибо большое!

Номер: стандартный, чистенький, светлый и уютный, мебель новенькая, все работало, сейф бесплатный

в ванной комнате душ кабина, вся необходимая косметика, пополнялась регулярно. тапок и халатов не было!

к уборке притензий нет.

Минибар бесплатный так же пополнялся!

Из минусов: за 7 дней не удалось ни разу помыться в горячей воде, только холодная, толи ее нет там вовсе, толи не успевала нагреваться, вообщем напрягал этот нюанс

Слышимость в номерах: ну это вообще, в коридор доносится каждый шорох каждый вздох простите...

Дальше, лифты) они вообще там живут своей какой то жизнью), напрягали до ужаса, мы жили на 2ом этаже, иногда чтоб спуститься на 0эт приходилось по 10мин его дожидаться! Проще ходить пешком))

Ресторан Огромный,с первого взгдяда, но на обед и ужин,при большом потоке людей не всегда можно было найти места, начинается целый квест по лабиринтам((( как то не продумали этот момент

Еда самая простая, ничего особенного не было, как и везде, за мясом и рыбой-очередь, фрукты зеленые, давали арбуз и дыню-тоже так себе! Это при том что в наш заезд был еще сезон клубники, черешни, на рынке было всего полно,но у нам ничего этого мы не увидели.

Проводили также в ресторане тематические вечера, аля в мексиканском стиле, в восточном и т.д. ну такое...пенсионерам возможно понравилось)

По алкогольным напиткам кому интересно: все местное, тобиш разбавленное и невкусное пойло, по др не назовешь!

Развлечения: Как то с ними туго там вообще! Анимация работает слабо! Есть стенд с расписанием мероприятий! Каждый вечер в амфитеатре шоу программы, ну на любителя. Мини диско для детей, не могу ничего сказать про него

Вечером после шоу каждый развлекает себя сам как может, молодежи деть себя не куда, в каком то сарае проводят дискотеки, были 1раз и больше не ходили, 1р попали на пенную вечеринку на пляже, но она была скорее детским движением, малолетки повеселились от души, нам было скучно!

Пляж очень разочаровал, вход в море и берег оч крупная галька, ходить по ней невозможно, лежаков мало, под навесом занять не реально, бабушки занимают в 6 утра полотенцами( Пантон выслан старючими трухлявыми досками, лестнички ржавые, по местам ситуация такая же к сожалению!

По поводу смены пляжн полотенец, какая то идиотская система у них, не успел сдать до опред времени-плати(

Территория ухоженная, красивая, но ооч маленькая, чувствуешь себя в коробочке,зажатой с обеих сторон шикарными отелями)

А теперь пару слов для пар без детей и молодежи: ребят, если есть возможность, выберите др отель, лучше 16+, т.к сейчас каникулы у детей и это просто какая то катастрофа, в этом отеле их как саранчи(да простят меня мамочки и бабушки), они дико напрягают, везде оры, визги, беготня, в ресторане не обойдешь, бегут на тебя просто блокадой, ходишь спотыкаешься о них! У некоторых с культурой и воспитанием беда совсем...В бассейнах тоже одна детвора, нормально не отдохнешь, такое впечатление что ты в детск сад приехал или пионерский лагерь. Ну и заняться там нечем молодым в принципе, мы ездили в Аланью развлекали себя сами, пляж Клеопатры всем советую, он восхитителен, джип сафари тоже рекомендую, не пожалеете:)

Подводя итог: отель семейного типа и позиционировать себя как молодежный не имеет права! Семьям с детьми наверняка понравится, хотя не уверена, есть свои нюансы...

Вообщем отдых удался, несмотря даже на все выше перечисленное, скорее потому, что мы просто старались не проводить в отеле много времени.

Спасибо,Мукарнас,надеюсь больше не вернемся!

Аланья

Пляж Клеопатры Аланья

номера бесплатный сейф бонусы отеля аква горки
пляж маленькая территория интернет отсутствие горячей воды плохая шумоизоляция в номерах анимация некачественные спиртные напитки
Добавлено 19.06.17 12:52 (4 217 символов в тексте)

11:42 20.06.17

Уважаемый Ольга,

Спасибо, что нашли время, чтобы оценить наш отель. Благодарим за Ваши замечания и впечатления об отеле. Нам жаль, что Вы не остались довольны отдыхом. Вы можете быть уверены, что мы относимся к этому серьезно. Мы очень заинтересованы в потребностях гостей, они помогают нам улучшать наши услуги во всех областях. Ваши замечания будут переданы руководителям соответствующих отделов.

Всего Вам самого доброго.

Вы всегда можете связаться с нами: info@mukarnashotel.com

С наилучшими пожеланиями,
Mukarnas Resort and Spa Hotel
Администрация отеля

13:43 20.06.17

Походу МУКАРНАС сдает свои позиции...а я забронировал на осень....Придется наверное рассмотреть другие варианты.... и возможно перебронировать.......

18:14 20.06.17

Тоже вот на днях собираемся на сентябрь брать путёвки !!! У нас знакомые недавно приехали и были в восторге о отеле !!! Этим людям я вполне доверяю так как они побывали много где и врать и нахваливать нет смысла !!! Всем не угодишь !!!

20:27 20.06.17

На счёт всем не угодишь полностью согласен!!! В августе в Кемере отдохнем, ну а на октябрь Мукарнас...посмотрим что за лето там понапишут ))))

20:41 20.06.17

Согласен !! Тоже рванём в него !!! До этого были в Викинген Инфинити --супер отель , но как то второй раз не хочется , всмысле хочется что то другое посмотреть !!

00:01 21.06.17

Сколько людей-столько мнений, хорошего вам отдыха

15:21 21.06.17

Спасибо !!!! Вам то в целом понравилось ??? Без мелких нюансов ?

16:07 21.06.17

Ольга, добрый день! подскажите пожалуйста беседки рядом с пляжем платные?

16:18 21.06.17

Конечно да))просто ожидали большего)

16:19 21.06.17

Беседки бесплатные были

12:12 22.06.17

совсем беда с горячей водой??? если так то действительно проблемка получается((((((((((

16:32 22.06.17

Были компанией в конце мая, вода горячая была всегда. Нам наоборот понравилась дискотека, там не жарко и очень весело, если хорошо выпить))

20:34 22.06.17

Если хорошо выпить-и кот интресный собеседник)))
Я не оценила такого веселья)))
На счет воды-это правда, возможно не успевала прогреваться, т.к в мае все равно отель не полностью заселен еще

20:35 22.06.17

Правда, я не выдумываю( возможно, просто нам не повезло! Она не холодная, чтоб прямо ледяная, а так летняя,как говорится)

21:15 22.06.17

спасибо!!!

21:35 29.06.17

И не знаешь кому верить то ??? У одной беда с водой , другие пишут , что всё отлично !!!

11:17 30.06.17

А вы никому не верьте)! Время сейчас такое-никому нельзя доверять!))))

17:31 05.07.17

А вы были в мае или в июне? Надеюсь в сентябре будет горячая вода))

09:26 06.07.17

мы были в июне с 10 по 17

17:48 06.07.17

Вчера знакомые вернулись с Diamond Hill Resort 5* в Аланьи !!! Сказали всё супер и еда и всё остальное !!! Да и погулять есть где !!! В отеле всё чистенько и солидно !!! Уже подумываю может в него стартонуть !!

15:06 09.07.17

Приглашаю для общения в новую мной созданную группу о нашем любимом отеле Mukarnas Resort & Spa 5* https://vk.com/club150006444