Регистрация: 24.07.12

июне 2017
01.06.17 - 19.06.17

2.7

5*??? Вы о чём

Приехал в отель в 20.50, перед заселением отправили на ужин , "ресторан" если можно эту столовку так назвать работает до 21 часа за 10-15 минут до закрытия начинают всю еду убирать. Столы грязные,приборы приходилось искать. При заселении постельное белье было в огромных ржавых пятнах, при просьбе сменить бельё в час ночи отреагировали сразу, но за 8 дней это была единственная смена белья( это вроде как 5*) уборка в номере ни какая..мытье стаканов и пепельницы замена полотенец и застилка постели. Фантик от предыдущих жильцов валялся около тумбочки 3 дня( питание на 3+ очень омрачают башенные очереди . Пляж очень плохой, в баре на пляже только вода и пиво которые периодически заканчиваются ,еды нет. Анимация слабая, их главная задача вытащить туристов на дискотеку в город за 10$. Территория маленькая ,шезлонги у бассейнов и на море все заняты. Бармен в ночном баре ( на фото в голубой рубашке) очень грубый!!! Мы включили музыку на телефоне ( не громко и корпуса далеко) и начали танцевать он нас начал выгонять из бара в номера сильно завтра за руки и толкая. Мой вам совет, если вы выбираете отель в Аланье ,обходит данный отель стороной и не ведитесь на ультра всё включено, в данном отеле этого нет!!!

P.S. Продление номера до 16.30 стоит грабительски дорого, 40$ то есть в час практически 10$

не обнаружено
сам отель один большой минус
Добавлено 19.06.17 13:42 (1 316 символов в тексте)
Все отзывы Николай Р (13)