Регистрация: 28.03.13
июне 2017
10.06.17 - 18.06.17

без питания

Под шум волны

мы засыпали каждую ночь. Ближе к морю отеля просто нет. Заезд 10-го июня, правда, нас не ждали. Был забронирован номер студия с кухней с 11-го июня, затем перебронирован с 10-го, но к сожалению об изменении даты забыли и номер к заезду не был готов. Начался всякий "движ " по приведению номера в порядок; не работало спутниковое тв,,.- сделали, отсутствовала посуда- принесли, полотенца и пр. положили, не работала электросушилка в ванной, сушилку принесли сначала одну, потом заменили на лучшую, не работал один выключатель- сделали. Все хорошо, молодцы, старались, горничным огромное спасибо; каждый день спрашивали;" убрать в номере?" У нас с женой создалось впечатление, что в нас узнали старых друзей и решили постараться. Дело в том, что в сентябре 2016 мы уже отдыхали в отеле Кавказ и такого сервиса не было. Но что хочу сказать; все вышеописанное - единственный негативный момент с позитивным уклоном, который мы наблюдали за 9 дней(8 ночей) проживания в этой гостинице. Мы не зря, пожив в таких отелях черноморского побережья, как Шексна 4*(Лоо), Прометей 4*(Небуг), Гамма 5*(Ольгинка), вернулись в Кавказ. В чем дело? Просто нравиться. Вышли из номера и...... море. В этом есть кайф! Есть кафе "Кавказ", где очень вкусные завтраки. На этот раз мы готовили на своей кухне, а в прошлом году с удовольствием шли на завтрак как в ресторан шведской линии. На первом этаже отеля открыли магазин, в котором все есть, даже алкоголь- далеко ходить не надо "за хлебушком". Детям мороженное, женщинам кефир.Короче все есть. Есть парковка для авто за отелем-бесплатная. Самые лучшие апартаменты в новом корпусе; 2-й и 5-й этажи. На 1-м этаж -бутики, где продается огромное количество вязанных вещей, 3-й и 4-й этажи забронированы надолго. Могу описать апартаменты на пятом этаже с видом на море; это одна спальня с двуспальной кроватью и боковым видом на море, большой санузел с душевой кабинкой и стиральной машиной, полноценная кухня с большим столом и просторная комната с двуспальной кроватью, мягкими креслами и, главное -вид на море через панорамное окно от пола до потолка. Море в 10-и метрах. Между морем и номером только галечный пляж. В нашей студии тоже из каждого окна видно море и пансионат Орбита 4*. Хочу выразить благодарность администрации и всем сотрудникам отеля за внимание. Приедем еще, даже после Турции и Крита, будем приезжать. Спасибо

вид из номера студии

пляж

спальня

спальня

ванная

кухня

вид из номера студии

в шаге от моря
Добавлено 19.06.17 13:43 (2 390 символов в тексте)